Отзывы об автомобилях

72 247 отзывов реальных автовладельцев
2,2
Самый полезный
LADA (ВАЗ) Vesta I
Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
Настоящий америкос!!!
Ford Escape 2.3 AT (155 л.с.)
Настоящий америкос!!! История началась в 2014 году, когда надоело ездить на легковушках, цеплять бампером и защитой все подряд. Выбор велик, а бюджет нет. Услышал и увидел Ford Escape еще в 2009 году

Красное купе

Брать нельзя не брать!
Mercedes-Benz C-Класс 240 2.6 AT (170 л.с.)
Всем доброго времени суток. Наконец то собрался мыслями, и решил поделиться с вами впечатлением от владения Мерседесом W203 2001 года выпуска с двигателем М-112 объемом 2.6 литра. До этого ездил на мн

21 июля 2021

Lada XRAY 1.8 AMT Comfort
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Доброго дня. Хочу написать отзыв о Lada XRAY 1.8 AMT Comfort, купленной в 2018 г. Пробег 57 тысяч, приближается ТО 4, пару месяцев назад закончилась гарантия, все возможные детские болячки давно поза

22 июля 2021

Мнение о Шкоде
Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
И так решил оставить отзыв об автомобиле, который служил верой и правдой до декабря 2015 года нашей семье. Начну с выбора: Для семьи выбирали долго, машина должна быть в кузове хетчбек , смотрели м

Фадеев Виталий

23 июля 2021

Джетта мне понравилась
Volkswagen Jetta 1.6 AT (102 л.с.)
Пересел на Джетту, до этого были: Toyota, Опель, Ниссан, Мазда, Хонда и еще что то уже не помню))). Сразу скажу, что Джетта мне понравилась сначала из-за дизайна и багажника что внутри и снаружи. Резк

16 июля 2021

Не плохой автомобиль для езды за городом
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Владею автомобилем полтора года. Все очень даже не плохо. Пересел с Тойоты Аллион, так как хотел, что-то "посерьезнее". В целом не разочаровался. Очень приличная проходимость. Зимой 2020-2021 гг. когд

Никита

20 июля 2021

Лучшее что можно взять за эту цену
Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
Покупал этого японца, как свой первый автомобиль и как же мне повезло что мой взгляд упал именно на эту машину. Брал у перекупа и история машины для меня была тайной, я думал, что после покупки машины

MakLaveL

18 июля 2021

Хороший надежный автомобиль.
Infiniti EX EX25 2.5 AT (222 л.с.) 4WD
Начну с двигателя: проверенный атмосферник, который масло не ест вообще, сколько залил, столько и слил... 222 лошади вполне достаточно для комфортнрй езды как по городу так и по трассе. Отлично держит

19 июля 2021

Комбо лайф на любой случай
Opel Combo 1.6 AT (115 л.с.)
Купил комбик в январе этого года. Искал на автомате специально, потому что поездки за город не такие частые, как по городу, поэтому от механики сразу отказался. Проехал семь тысяч и есть первые впеча

Миша

19 июля 2021

Немец и есть немец! Практичный и суровый!
Opel Omega 2.0 MT (120 л.с.)
Взял почти трупом,вложил 15т.р. и вот она Бавария,мощь,сила и безотказность. Послушная в поворотах (1.5 тонны ветром не сдуеш),экономичная на трассе по той же причине,оборотистая и приемистая! Пока ме

22 июля 2021

Мой ДАСТЕР
Renault Duster 1.5d MT (109 л.с.) 4WD
Надежный комфортный —самый лучьший! Не боиться жары и мороза! Как сказал классик-друг человека! Отличный авто за свою стоимость. Субъективно — внешне очень красив. Не ожидал от Рено, что так понравитс

pip66

Honda Civic D5 - эталон
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Машина прекрасна во всем !!! Четкая управляемость, безупречная эргономика, во всем присутствует инженерная мысль !!! Машина на десятилетие опередила свое время. Жаль, что таких жемчужин все меньше. Н

Виктор

17 июля 2021

Skoda Octavia a5 2007 год ( до рестайлинговая) на механике, 1.6 МТ 115 л.с. Чешская сборка.
Skoda Octavia 1.6 MT (115 л.с.)
Данным автомобилем владел 4 года, из крупных поломок ничего не было, менялись только расходники. На 147 000 умер компрессор кондиционера. Ну и лакокрасочное покрытие страдает, оно и понятно, условия р

16 июля 2021

Пежо s-класса.
Peugeot 407 2.0 AT (140 л.с.)
Очень комфортный и надежный француз, за рулем данного автомобиля, чувствуешь себя, как за рулем мерседеса s-класса. Места более чем достаточно, что с переди, что с зади. Брал изначально с неисправной

Пользователь.

20 июля 2021

Цена - качество
Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
Идеальное соотношение цена-качество в сегменте С-класса, если брать атмосферный еп6 или дизель. Увы, дизель у нас только на ручке, а дорестайлинг на 120 л. с. только со старым автоматом. Хотите спокой

Марат

Отзыв о моей матрешке
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
И так пришло время расставаться, время не стоит на месте. Щас нужно как то в кратце рассказать обо всем, что поможет тебе новому покупателю либо купить и радоваться либо купить и плеваться. Начну с то
Красная ракета
Mitsubishi Lancer 1.8 CVT (143 л.с.)
Митсубиши Лансер 10, можно считать первый по настоящему мой автомобиль. Дизайн и не потерявший актуальность "грозный" вид это то что у этого автомобиля не отнять. Как никто другой поддаётся тюнингу, к

Nikit_Flash

21 июля 2021

Лада Нива
LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль для загородных поездок
Мерседес с 204
Mercedes-Benz C-Класс 180 1.6 AT (156 л.с.)
Очень достойный автомобиль по соотношению цена и качество.

!САНЕК!

18 июля 2021

Тойота приус альфа 2015
Toyota Prius Alpha 1.8hyb CVT (99 л.с.)
Купил машину в 2018 году со строгого японского аукциона. До этого были: тойота спасио, тойота ипсун, дайхацу териос, хонда фит, тойота ист, хонда одисей. Альфа за 3 года владения только радует,