Отзывы об автомобилях

63 936 отзывов реальных автовладельцев
2,2
Самый полезный
LADA (ВАЗ) Vesta I
Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
«…В одну телегу впрячь не можно, Коня и трепетную лань». А.С. Пушкин
Volkswagen Touareg 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
В нашей семье впервые появился ТУАРЕГ в 2010 году. Надо сказать, что мы его покупали в Болгарии. Туарег был первым большим джипом, после Сузуки Гранд Витары, был пригнан из Италии и честно сказать ви

Синий хэтчбек

Терраник)
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Добрый всем день) захотел рассказать вам о ещё одном интересном пополнении в семье... Точнее это случилось год назад, тем и лучше, можно уже делиться собранной информацией. Честно... в планах брать

Чёрный внедорожник

20 сентября 2020

Немного о машине
Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
Внесу свои 5 копеек в копилку отзывов об этом автомобиле. Начну пожалуй с мук выбора,выбор состоял покупке машины до 1.200 000 р,под эту категорию,подходило огромное колличество машин.Потом подумав

Красный универсал

Заслуживает внимания
Peugeot 3008 1.6 AT (150 л.с.)
Начну с того, почему купил именно это авто, потому что в нашей стране ну ничего не располагает к покупке француза. Оговорюсь сразу, что Шкода и Тойота меня не интересуют по определению, я знаю, что эт

bleedman

21 сентября 2020

Самый честный отзыв
Volvo XC90 2.4d MT (185 л.с.) 4WD
Машину брал с рук в июле 2011 года у своего друга. С автомобилем знаком был давно, не раз с другом на нем катался, поэтому при покупке уже знал чего хочу и чего ожидать. Первые пару лет ездил нарадов

Андрей Петров

18 сентября 2020

Это не расскажут в рекламе.
Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
Всем добрый день! Низкий поклон всем написавшим отзывы — это важная вещь в наших сегодняшних реалиях. Воздам тем же. Назначение машины — машина выходного дня с высоким дорожным просветом для высокого

белый тигренок

20 сентября 2020

JEEP GRAND CHEROKEE WK2 3.6 -5.7 самый недооцененный автомобиль, как и марка в целом
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
автомобиль в комплектации limited 3.6 продан, вместо него куплен в комплектации overlend 5.7 На протяжении последних 15 лет жизни, основным моим занятием была покупка всякого рода ушатаек для вытяги

астапов игорь сергеевич

ГАЗ 69 в народе нарекли козликом и командирский
ГАЗ 69 А 2.1 MT (55 л.с.) 4WD
нодежный и простой советский труженик Закончилась Вторая мировая война, страна переходила на мирную жизнь продолжая крепить свою военную мощь. Советская армия, одна из самых мощных армиЙ мира, требо
Шкода 1.8т турбо хороший автомобиль
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Всем доброго времени суток)Начну с выбора машины.Авто смотрел оч долго выбирал именно эту модель в свой бюджет .Были варианты с двигателем 1.4 75 л.с, но слабый движок меня пугал.Машину смотрел на раз

Колосов Николай

Из личного опыта.
Volkswagen Passat 1.8 MT (160 л.с.)
Приветствую читателя данного отзыва! Эта статья будет посвящена тем, кто только собирается приобрести Пассат б6 и тем, кто им владеет с недавнего времени. О покупке данной марки я никогда не задумыва

Чёрный минивэн

2101,,, 1972 года
LADA (ВАЗ) 2101 1.2 MT (64 л.с.)
Составил мнение об данном автомобиле советского производства который был выпущен в далеком 1972 году. Подробнее о машине. Обычная жигули копейка, которая всю свою сознательную жизнь провела в глухой

в л а д е л е ц

2,5 года и 67 тыс. км.
LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
Дизайн Тут дело вкуса, но на мой взгляд Vesta в кузове универсал/кросс — это самый красивый автомобиль класс В+ на отечественном рынке. В плане внешнего вида и габаритов он воспринимается "старше", че

Павел

Моя боевая лошадка.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Вот и наступил 2020 год и год как я уже испытываю радость от владения данным аппаратом. Юркая, проворная, надёжнейшая машинка, с небольшим расходом топлива и копеечными запчастями. Неприхотливая, ярка

Валерий

17 сентября 2020

Нива - едет везде и всегда
LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Владеем машиной более 10 лет. Машина отличная для перемещения по любым грунтовым дорогам в том числе с прицепом, не боится бездорожья и снегов. Ходы подвески и клиренс позволяют очень много, не уступа

Синий лимузин

Муррано z52
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Мне не хватает в этой комплектации только камер 180.. все остальное не нужно абсолютно. Люк и панорама для детей...) как и мониторы.. Поставил себе планшет в штатное место на базе андроида в нем а

егориий егор

Серерянная пуля.
Mercedes-Benz C-Класс 250 1.8 AT (204 л.с.)
Покупался новым у дилера, облуживался там же, до 100000 без особх проблем, эксплуатация в основном город-трасса, из крупных поломок после 100000 начал барпхлить стартёр, был заменен дилером после осмо
PAJERO SPORT
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (99 л.с.) 4WD
Доброго времени суток читающий мой отзыв. Продал своего любимца после пяти лет владения и решил немного поделиться впечатлениями. Автомобиль купил в 14 году в отличнейшем состоянии с пробегом около 10

Зелёный лимузин

Надежный и неприхотливый
Toyota RAV4 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
За 6 лет эксплуатации машина не подвела ни разу! Купил, сделал все под себя и "голова больше не болела". Запчасти в наличии есть всегда практически на все узлы и агрегаты. Проблема была с подбором рад

id17686871

21 сентября 2020

Отличная машина, очень практичная, не тесная, седаны у шкод вообще выглядят необычно для тех времён. Машина выносливая сама по себе, проверено временем.
Skoda Fabia 1.4 MT (68 л.с.)
2 года ездил отец и 3 года ездил я и продолжаю ездить , за это время с уверенностью могу сказать, что машина надёжная, никаких существенных поломок не было, конечно время говорит о себе и приходиться

Евгений

Мой первый автомобиль)
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Всем привет! Хотел бы оставить небольшой отзыв на свой первый автомобиль - Skoda Rapid. В первую очередь во время поиска и при выборе автомобиля нас с супругой интересовали несколько пунктов, а именно

Зелёное купе