Отзывы об автомобилях

68 379 отзывов реальных автовладельцев
Самый полезный
Renault Duster I
Два года на Дастере - как оно было..
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
2 месяца после покупки
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Конечно,первое ,что видишь в этой машине-это внешний облик.А машина внешне конечно очень красивая,внимание прохожих тоже частое.Динамика машины очень хорошая ,часто читал отзывы,что 1.6 очень вялый дв

Семён

Терраник)
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Добрый всем день) захотел рассказать вам о ещё одном интересном пополнении в семье... Точнее это случилось год назад, тем и лучше, можно уже делиться собранной информацией. Честно... в планах брать

Чёрный внедорожник

Vectra 2.2 AT Direct
Opel Vectra 2.2 AT (155 л.с.)
Это мой второй опель, надеюсь не последний. Первый был Opel Vectra B 2,0МТ 1997г.в., тогда я уже установил для себя эталон кузова автомобиля - лифтбек. И до сих пор считаю этот кузов самым удобным - с

Comanchero

верный друг
Hyundai Getz 1.4 MT (97 л.с.)
Динамика…не впечатляет и в кресло не впечатывает, но стартует бодро, дерзко, борзо, но шумно. Шумоизоляции в Гетце нет, оно и понятно, откуда б ей там взяться, поэтому больше сотни на ней ехать не хоч

6apalliek

Авто на 5+
Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
ХС90 надежный безопасный автомобиль. За все время владения (2 года) каких-то серьезных поломок не было, главное вовремя обслуживать. Особо хочу отметить салон. Многие говорят что салон 2000 годов уст

Вадим

XV
Subaru XV 1.6 CVT (114 л.с.) 4WD
Странный автомобиль. Отличная управляемость и постоянный полный привод, стоит на дороге ровно, зимой очень хорошо управляется но двигатель откровенно слаб. Он просто не тянет, особенно это чувствуется

Юрий

1 марта 2021

Я расскажу вам об этом авто.На счёт ржавчины ,за срок владения есть пару мест,петля двери и сабля на крышке сзади.На 38к ремонт мотора,загнуло все клапана,сам виноват.
Zotye T600 1.5 MT (149 л.с.)
В целом авто мне нравится,расход топлива для такого кузова нормальный в пределах 13литров по городу,ходовка поменял ступичные на 40к пробега,прогнили их крышки и попала влага.Порвались на 45к две поду
Первая машина
LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
Всем добрый день, кому-то вечер. Наступила дождливая осень, больше времени приходиться проводить дома. Со скуки решил оставить свой небольшой отзыв. Для первой машины самое то, либо как рабочая лошадк

Надежный автомобиль.
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (117 л.с.)
Купил Лансер в 17 году и ни разу не пожалел. Лансер стал очень популярен благодаря сочетанию цены и качества. Как автослесарь могу сказать об этом автомобиле что у него есть как плюсы так и минусы. Х

Очень сбалансированная машина!!!
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения Хундай Крета. У меня данный авто с 7 мая 2019 года. В основном езда по трассе. Порадовала машинка своей сбалансированностью. До этого

kudryavcev_au73

24 февраля 2021

Большой хетчбэк повышенной проходимости.
Audi Q5 2.0 AT (230 л.с.) 4WD
Данный автомобиль приобрели совершенно случайно. Приехали в дилеру Инфинити в Алтуфьево, по пути зашли к Ауди, просто так, на посмотреть и..... До Инфинити честно говоря так и не дошли, внесли залог з

TRIOMPHE

Не знаю на что можно поменять а7
Audi A7 2.8 AMT (204 л.с.) 4WD
Всех приветствую! Владее машиной 3,5 года, продавать не спешу, так как радует до сих пор. Бралспециально sline, так как до этого была а6с6 в том же исполнении и я знал преимущества перед базой. Искал

1 марта 2021

Фиесте 4,5 года, подведем итоги ))
Ford Fiesta 1.6 MT (105 л.с.)
Автомобилю 4,5 года. Пробег 76000 км. 1,6 , 105 л/с. Двигатель Дюратэк. На ТО ни когда не ездил . На 60000 поменял тормозные колодки и свечи зажигания. Масло заливаю формула F - 5w 30 каждые 10000 км.

ur ger

24 февраля 2021

Лучший в своём сегменте
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Моя вторая машина, купленная с пробегом 28 000 км. До неё у меня был Chevrolet Lanos, который достался так сказать из рук в руки от папы, в связи с его покупкой Тигуана в 2015 году. Посмотрев на надеж

Инна

23 февраля 2021

Преданный друг
Toyota Corolla Levin 1.5 MT (105 л.с.)
Езжу год, до этого был Левин нулевого года, на автомате, 1,6. Скажу сразу, на механике намного лучше. Колеса сразу надо ставить на 16. 195/55. Зима нинче снежная, доставал всю родню из сугробов только

Чёрное купе

Порше-машина легенда.
Porsche Cayenne S 4.5 AT (340 л.с.) 4WD
Porsche Cayenne S. Автомобиль созданный для водителя. 340 кобыл под капотом позволяют чувствовать на трассе уверенно. Мощный старт на светофоре, левый ряд на трассе, дальние поездки - это про Кай. Рас

Зелёный хэтчбек

27 февраля 2021

Прожорливый и надёжный
Chevrolet Express 5.3 AT (294 л.с.) 4WD
Прожорливый и надёжный

Красный минивэн

25 февраля 2021

Большая машина для бедных людей
Chevrolet Tahoe 5.3 AT (299 л.с.) 4WD
Всем доброго дня!

gmt 840

23 февраля 2021

Мои впечатления после 150 000 пробега
Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

4 февраля 2021

Машина на каждый день
Kia Sportage 2.0 MT (141 л.с.)
Корейские автомобили хорошо себя зарекомендовали в плане надёжности и низкой стоимости обслуживания. Необходимо только вовремя менять расходники и никаких проблем не будет.

Павел

27 февраля 2021