Отзывы об автомобилях

75 082 отзывов реальных автовладельцев
Самый полезный
BMW 7 серии V (F01/F02/F04) Рестайлинг
Немного о грустном (BMW 740 Li)
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
Jade топовая Хонда родом из Китая
Honda Jade 1.5hyb AMT (131 л.с.)
Недавно пригнал из Владивостока Джэйда. Заказывал с аукциона, сам выбирал (кому надо подскажу контакты), после растаможки решил перегнать сам - во первых щас во Владике труба с автовозами, во вторых т

25rus Батарейка

Шикарный тепловоз
Peugeot 508 GT 2.2d AT (204 л.с.)
Доброго времени суток уважаемые читатели! Шел 2021 год, карантин, квартиры нам больше не купить за зарплату, авто дорожают в геометрической прогрессии, 3 года собирал на дом (утопия), преодолевая невз

26korsar

Mercedes-Benz E200 W213 2021
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (197 л.с.)
Всем добра! Пацаны, сразу предупреждаю, данная запись не отзыв, а обзор... Я переодически беру на прокат интересующие меня машины, поскольку эти услуги очень широко у нас представлены. Также сейчас до

Tamik

1 декабря 2021

О машине первой сборки FL
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
Не разу за три года владения не подвела. 106 сильный мотор по трассе просто зверь, по городу на малых оборотах чахнет. Зимой, из-за заводской прошивки, активно буксовать в снегу не дает — глохнет.

4 декабря 2021

Миф про Американские авто
Chevrolet Avalanche 5.3 AT (295 л.с.) 4WD
Этак в году 90-91 я впервые оказавшись рядом с сияющим 80м Кукурузником испытал настоящий шок от размеров, внешней мощи и какого то потрясающего спокойствия исходящего от машины. Вообщем тогда появила

Воробей

19 ноября 2021

Экономичное и доступное авто
Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
Авто брал у дилера с пробегом в 40000 км, 2011 год выпуска, после хорошего человека. Почему хорошего. Обслуживался он у дилера, иногда в др. Сервисах, но все записывал. За машиной очень следил. Что

aa-m.ru

Калужская немка
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
Долгожданный автомобиль, мечтал о нём 3 года, и вот, 24 марта 2020 года забрал уже свою красотку, у дилера Фольксваген Сити - Каширка, комплектации коннект, с пакетом комфорт, в цвете Petroleum, на ме

Половод

3 декабря 2021

Отзыв на Шеврале Авео 2013г.в.
Chevrolet Aveo 1.6 AT (115 л.с.)
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данного экземпляра. Что хочу сказать, маленькая юркая машинка, очень не плохо выглядит не дорого стоит и пожалуй всё что я могу сказать про навер

5 декабря 2021

Авто без головняка
LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
Проблем никаких не доставляла за 30т км . Очень ликвидна. Мало теряет в цене. И очень вместительна. Никаких сюрпризов от машины можно не ждать: все простое и проверенное на вазах, кузов оцинкован, дум

Синее купе

29 ноября 2021

Сivic? Однозначно да.
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Тачка отличная, за год владений никаких проблем. В своем классе один из самых красивых автомобилей.Не смотря на атмосферный мотор v-tec довольно шустрый, двс в паре с классическим автоматом обеспечива

x9207624370@yandex.ru

2 декабря 2021

Renault Sandero Stepway: маркетинговый пробник кроссовера или Гранта на максималках?
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (113 л.с.)
Знакомьтесь! Бюджетный каждодневник и собиратель московских пробок, дальнячник Москва — Рязань, Питер, Осташков (оз. Селигер) и, возможно, «нашиюганашиморя» в скором времени.

Eugen

5 декабря 2021

Нормальный авто за свои деньги
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
Авто полностью соответствует своему назначению, возит тело, едет по дороге, везет грузы)))

Kirill

Ваз 21102
LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
не плохое авто для начинаюшего водителя и для тех у кого ограничен бюджет. моя машина меня не разу не подводила, но это смотря как за ней следить. - недорогие запчасти - небольшой расход (для меня) -

Владимир

Комфортная зажигалка!
BMW 5 серии M550i xDrive 4.4 AT (530 л.с.) 4WD
Доброго времени суток) всем, кто читал мои предыдущие отзывы!) Для тех, кто не понимает о чем речь, пишу. Для тех, кто уже в курсе - пропустите абзац). Суть в том, что есть а4b9, которая почти всем у

novice

27 ноября 2021

ВАЗ 2110
LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (73 л.с.)
ВАЗ 2110
Лачик
Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
Писать красиво не умею поэтому кратко и по существу. Простой неприхотливый авто. Который возит из точки А в точку В.
Не имеет конкурентов в своем ценнике
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Доброго времени суток, решил написать отзыв после более года владения авто.

Мельницкий Артем

4 декабря 2021

Жужа
Kia Picanto 1.3 AT (84 л.с.)
Я "плакал", когда пересел в нее новую после 5ти летнего купера ЖКВ и "плакал" когда продавал.
Девятка для мужиков.
Skoda Forman 1.3 MT (54 л.с.)
Тачка огонь! Досталась мне в довесок к деньгам за продажу 3го пассата. Поначалу думал поезжу дня два и продам. В Итоге наезил на ней тысяч 7-8. Первые несколько дней было страшновато, потом сроднился

Uorobie

6 декабря 2021

Отличный автомобиль
Opel Zafira 1.8 AMT (140 л.с.)
Владел этим автомобилем почти 9 лет. Купил новым в январе 2013 г. Пробег на ноябрь 2021 — 80 тыс.