Отзывы об автомобилях

66 145 отзывов реальных автовладельцев
Самый полезный
Mercedes-Benz G-Класс II (W463)
Последний из могикан 2)))
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
Лучше машины нет
Audi A8 Long 3.0 AT (310 л.с.) 4WD
Не нашел отзывы на рестайлинговую модель A8 Лонг 2016 год, решил написать. Сразу хочу сказать что являюсь водителем в крупной компании, за рулем в основном был я, кроме отпуска и больничных дней. Пер

id62314082

Любимая Камрюха
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

28 ноября 2020

Сарай Фокус
Ford Focus 1.4 MT (75 л.с.)
Отзыв о машине форд фокус универсал 1.4. Комплектация самая простая. В машине есть гудроусилитель руля, передние эл. подъемники. Постараюсь написать свои впечатления о машине. На мой взгляд для двигат

xxcontegxx

30 ноября 2020

Терраник)
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Добрый всем день) захотел рассказать вам о ещё одном интересном пополнении в семье... Точнее это случилось год назад, тем и лучше, можно уже делиться собранной информацией. Честно... в планах брать

Чёрный внедорожник

Отзыв владельца про Land Rover Discovery 2007
Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
В мае 2017 года стал обладателем Дискавери 3 поколения с дизелем и АКПП в комплектации SE (любят англичане создавать достаточно странные комплектации. Мне досталась с пневмоподвеской, полным внедорожн

grinkomissar

29 ноября 2020

JEEP GRAND CHEROKEE WK2 3.6 -5.7 самый недооцененный автомобиль, как и марка в целом
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
автомобиль в комплектации limited 3.6 продан, вместо него куплен в комплектации overlend 5.7 На протяжении последних 15 лет жизни, основным моим занятием была покупка всякого рода ушатаек для вытяги

хххх

Смешанные чувства...
Volvo XC60 2.4d AT (163 л.с.) 4WD
Приветствую друзья! В целом автомобиль неплохой, но не такой качественный как его тут все нахваливают, первые 3 года были небольшие проблемы которые исправлялись по гарантии дилера (что кстати не очен
Машина мечты
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Очень долго определялся с автомобилем. Чтоб ездить было приятно и на совсем затратно. Остановил свой выбор на СС. Но чтоб было не затратно, нужно было найти подходящий вариант. Искал долго и нашёл. Ку

27 ноября 2020

Субару Аутбек 2000г. 2008г. 2011г. 2017г.
Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
Время сидения на карантине, подталкивает к делам, которыми ранее заниматься было лень, а сейчас от безделья — самое время ! Речь пойдёт о трёх поколениях Субару Аутбек которыми довелось владеть и пром

2a9

27 ноября 2020

четко могу сказать что в выборе не ошибся.
Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
. Так как передвижения в основном по трассе на расстояния свыше 100км, то требовался комфорт , управляемость с уклоном на расслабуху, типа что то среднее. Между спортом и семейным спокойствием, без на

KARL RUS

26 ноября 2020

Немного о грустном (BMW 740 Li)
BMW 7 серии 740Li xDrive 3.0 AT (320 л.с.) 4WD
Скажу сразу: 6 лет эксплуатации этого автомобиля — это 6 лет удовольствия. Удовольствия от вождения, удовольствия от комфорта, от чувства защищенности, удовольствия от строгого классического дизайна с

Лим

Эпика это вещь.
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Семь лет назад ехал покупать совсем другой автомобиль. Но тот оказался худшего качества чем ожидалось и я просто решил пройтись по стоянке автосалона. На Эпику я сразу обратил внимание, большая, выгля

seregei.ivaschenko

28 ноября 2020

Немки очень темпераментные!!!Как моя Аудюха!
Audi A6 2.0 CVT (180 л.с.)
У меня есть опыт владения авто компании Ауди,была S4 в универсальном кузове,была «бочка»А80 и была даже Ауди спорткупе А100,как «сигара»,только купе 2х дверное,предшественница модели «ТТ» и у всех у н

kuo170

Отличная семейная машина
Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
Хочу сказать когда японцы делают автомобиль для семьи , для отдыха, для жизни, для решения проблем лучше не бывает....нет ни одного автомобиля на планете в котором разворачивается первый ряд сидений н

29 ноября 2020

Прекрасный автомобиль на все случаи жизни!
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
Владею Аутлендером более 10 лет. Намеренно покупал комплектацию с 5-ти ступенчатой механикой и двигателем 2,4. Удивило то, что после 2009 года такие комплектации Аутлендеров в Россию не поставляются.
Нива камуфляж!
LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Хочу оставить ещё один свой отзыв о своём автомобиле. В 2018 году захотел купить себе ниву, не знаю зачем!) выбрал себе ниву полной комплектации и цвет камуфляж, просто пон

Оранжевое купе

Дерзкий минивен
Mitsubishi Space Wagon 2.4 MT (150 л.с.)
Добрый день! Владею данным автомобилем почти 2 года. Купил с пробеггм в 315000 км. Через год застучал мотор. Но это скорее проблема не модели, а конкретно моего авто, неизвестно как обслуживали мотор
Качество,надежность,комфорт- залог спокойствия на дороге.
Skoda Superb 1.8 MT (152 л.с.)
За 5 лет минусов не нашел! Полу ваг всегда радовал как в городе так и на трассе. До шкоды была 525 бмв 95 года,думал тише не найду...но суперб переубедил. На мехнике с двигателем 1.8 турбо просто пушк

Зелёный грузовик

7-летний японец
Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
купил месяц назад машину. очень удивлён был качеству по всем параметрам. не знаю как язык поворачивается сказать что тут шумка слабая - офигенная шумка. сказать что динамики не хватает - не понимаю, о
Друг и помощник.
Toyota Camry 2.2 MT (136 л.с.)
Добрый день.Хочу написать отзыв о хорошем и надежном друге.Покупали машину по деньгам в притык.Рассматривали в осном малолитражки т.к. с деньгами было не очень. Машина на механике и двигатель 5S. По р

mr.skupoi2011