Отзывы об автомобилях

73 625 отзывов реальных автовладельцев
Самый полезный
Volvo XC90 II
Слезы. Слезы счастья, что продал (уже высохли)!
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
Практичный семейный автомобиль
Nissan Terrano 1.6 MT (114 л.с.)
Хотелось купить надёжную машину с кондиционером, ёмким багажником и хорошим клиренсом для борьбы с бордюрами. И, конечно, новую! При этом, полный привод не требовался, т. к. живём в городе, дачи нет,

Вадим

Тойота королла
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Хотел бы поделиться с вами своими наблюдениями и впечатлениями об этом авто, что делалось и прочее за столь большой пробег. Ну если в целом то могу сказать что ни фига глобального с ней не происходил

Чёрное купе

18 сентября 2021

Терраник)
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Добрый всем день) захотел рассказать вам о ещё одном интересном пополнении в семье... Точнее это случилось год назад, тем и лучше, можно уже делиться собранной информацией. Честно... в планах брать

Чёрный внедорожник

19 сентября 2021

Отзывы, покупка, ремонт, тюнинг, эксплуатация...
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
В статье хочу передать опыт и ощущения от этой машины, думая о том, что при выборе авто перед покупкой, кому то может пригодиться эта статья. Начинается оценка авто всегда с отзывов многочисленных вл

Кирилл

Лада Гранта 2013 г.в.
LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
Авто куплено с салона в 2013 году. Выбор пал на Ладу Гранту седан 1,6 литров, 87 л/с, МКПП (механика). Машина оказалась очень теплой, греется за считанные минуты (7-9 минут). Ходовая часть достаточн

Гаврилов Сергей

Семейный автомобиль
Toyota Corolla Verso 1.8 AMT (129 л.с.)
Отличный семейный автомобиль. Единственный существенный минус этой машины — 🤖 робот 🤖. До приобретения было прочитано много негативных отзывов про этот тип трансмиссии, но я думал это пишут избалова
Renault - ZOE ze40 - R90 - ЛЕВЫЙ руль ! - Европа !!! 44 kWh !!!
Renault ZOE ZE40 Electro AT (68.0 кВт)
При идеальных условиях, проезжает 360 км на одном заряде (по паспорту 400). Зимой удалось проехать 290 км при -12С. Странно, что будучи самым продаваемым электрокаром в Европе, у нас ZOE почти ник

Иван

Лучший автомобиль
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Очень удобный спидометр. Позволяет контролировать каждый километр. Считаю данный автомобиль самым надёжным, за 10 лет и 220 тыс ничего не сломалось. Тестировал расход на трассе. Пытался долбиться макс

astap095

Kia Cerato Черныш.
Kia Cerato 6-speed 1.6 MT (126 л.с.)
Отличный, надежный, не прихотливый, вместительный автомобиль. Взял данный автомобиль с пробегом 60 тысяч. До этого владел тремя разными форд фокусами. Автомобиль порадовал вместительностью. В фокусе з

Оранжевый универсал

18 сентября 2021

Дикая)
Audi RS 5 2.9 AT (450 л.с.) 4WD
Мнение мое чисто субъективное но возможно кому то будет полезно. Рано или поздно у многих автовладельцев встает вопрос о том, что хотелось бы больше мощности на своем авто. И начинаешь смотреть обзор

novice

11 сентября 2021

Лада Приора
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
За эту цену вы получаете:

Синий универсал

СХ - 4 (классик) Городской ослик
Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
Вот такая ассоциация у меня с этим авто. Но впечатления чисто субъективные, ведь очень многое зависит от того на чем вы ездили (или ездите) до этого ослика.

texnikov

Вольво ХС-60 2011г.
Volvo XC60 2.4d AT (215 л.с.) 4WD
Приобретение Вольво не планировал , увидел всплывающее окно с продажей хс60 на форуме , созвонился приехал забрал , предыдущий владелец хорошо обслужил ее , что наверное стало залогом беспроблемной эк

МАРА77

Пушка гонка по сей день
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
Искал живой экземпляр месяца 2, в итоге купил в деревне. За год вложил около 80к, купил 17 колеса, сделал всю подвеску фактически, все элементы новые. Очень порадовал мотор, после стингера и чипа пуля

Щукин Сергей

19 сентября 2021

Нельзя просто так взять и поехать
Hyundai Santa Fe 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Корейский автопром - чудо. Сделать рестайлинг, не вылечив болячки дореста, это надо суметь. Вроде покупаешь новое авто, а из автосервиса не вылазишь. На движки 3,5 сразу после выезда из салона объяв

Selivokhin Anton

21 сентября 2021

Проблемы с новым X5
Cadillac XT5 2.0 AT (200 л.с.) 4WD
Опыт использования пока следующий:

id68685268

Моя хонда
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Зелёный минивэн

31 августа 2021

Белая Искра
Chevrolet Spark 1.2 MT (84 л.с.)
Впервые пишу отзыв) У моей жены такой симпотяжка 1.2 на механике.

Оранжевый грузовик

Прекрасно! :)
Audi Q7 45 TDI 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Взял в августе, так что есть риск, что со временем впечатление подпортится, но а пока все прекрасно, кроме :)

i1981

10 лет отношении
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (150 л.с.) 4WD
Проездил на нем 10 лет. И не продал бы - если не сгнила рама. Машина для всего - и для стройки и для путешествий и для города - динамики в принципе хватает.

Фиолетовый пикап

22 сентября 2021