Отзывы об автомобилях

Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
Практичный семейный автомобиль
Nissan Terrano 1.6 MT (114 л.с.)
Хотелось купить надёжную машину с кондиционером, ёмким багажником и хорошим клиренсом для борьбы с бордюрами. И, конечно, новую! При этом, полный привод не требовался, т. к. живём в городе, дачи нет,

Вадим

Тойота королла
Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
Хотел бы поделиться с вами своими наблюдениями и впечатлениями об этом авто, что делалось и прочее за столь большой пробег. Ну если в целом то могу сказать что ни фига глобального с ней не происходил

Чёрное купе

18 сентября 2021

Верный друг
Ford Fusion 1.4 MT (80 л.с.)
Решил написать отзыв о своем форде, купили мы его в 2010 году с пробегом 18 тысяч. Сейчас на одометре 103700 км. Все время ездила моя мать, пока не купила крету, и достался он мне с пробегом 97000 км.

Артём

16 сентября 2021

Терраник)
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Добрый всем день) захотел рассказать вам о ещё одном интересном пополнении в семье... Точнее это случилось год назад, тем и лучше, можно уже делиться собранной информацией. Честно... в планах брать

Чёрный внедорожник

19 сентября 2021

Отзывы, покупка, ремонт, тюнинг, эксплуатация...
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
В статье хочу передать опыт и ощущения от этой машины, думая о том, что при выборе авто перед покупкой, кому то может пригодиться эта статья. Начинается оценка авто всегда с отзывов многочисленных вл

Кирилл

Семейный автомобиль
Toyota Corolla Verso 1.8 AMT (129 л.с.)
Отличный семейный автомобиль. Единственный существенный минус этой машины — 🤖 робот 🤖. До приобретения было прочитано много негативных отзывов про этот тип трансмиссии, но я думал это пишут избалова
Любимый автомобиль!
BMW 5 серии 520i 2.2 AT (170 л.с.)
Управляемость на дороге не сравниться ни с чем за такие деньги. Динамика разгона, комфорт, внешний вид у автомобиля на высшем уровне. Не стареющий дизайн заставляет оборачиваться на автомобиль уходя д

Красный лимузин

Маленькая Нивавуличка.
LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) Urban 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
Машинка была у меня в одних руках, с 2016 по 2021год. В свое время это была очень продвинутая машина сейчас же она уже устарела и ее можно считать ретро автомобилем. Безрукие, тупоголовые веста-ларг

Красный внедорожник

17 сентября 2021

BMW x6 мечта или воспоминание
BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Когда то была мечтой, стала реальностью а сейчас останется во воспоминаниях. Во первых это бмв во вторых это х6, неважно что с пробегом не важно что есть недочеты, важно то сколько эмоций и драйва она

Никита

15 сентября 2021

Renault - ZOE ze40 - R90 - ЛЕВЫЙ руль ! - Европа !!! 44 kWh !!!
Renault ZOE ZE40 Electro AT (68.0 кВт)
При идеальных условиях, проезжает 360 км на одном заряде (по паспорту 400). Зимой удалось проехать 290 км при -12С. Странно, что будучи самым продаваемым электрокаром в Европе, у нас ZOE почти ник

Иван

УАЗ 469
УАЗ 469 469Б 2.5 MT (75 л.с.) 4WD
Автомобиль очень достойный. Для леса, для поля, для грязи и снега — не превзойти. Главные качества — харизма, проходимость и простота конструкции. Почему не превзойти, потому что кроме колосальной физ

id52285256

CLK маленькая мечта
Mercedes-Benz CLK-Класс 230 2.3 AT (193 л.с.)
Много думал перед тем как купить данный аппарат,внешне она мне очень нравилась,но меня пугали мысли что ей уже не мало лет и слишком низкая посадка. Но решил рискнуть когда увидел ее вживую и можно ск

Марко

Отличный автомобиль!
Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
Ездил на корейца, немцах и японцах. Несомненно могу отдать предпочтение японцам. Аутлендер достойный вариант для семьи. Вся линейка двигателей очень надёжная, механика практически не убиваем, переключ

Ярослав

16 сентября 2021

Отличный авто,дарящий эмоции.
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Выбирая новое авто рассматривал многие марки в ценовом диапазоне от 1,2 до 1,7 млн . Почему я купил это авто? Да просто потому ,что на данные момент только Geely Coolray может предложить то что я хочу

Михаил

Kia Cerato Черныш.
Kia Cerato 6-speed 1.6 MT (126 л.с.)
Отличный, надежный, не прихотливый, вместительный автомобиль. Взял данный автомобиль с пробегом 60 тысяч. До этого владел тремя разными форд фокусами. Автомобиль порадовал вместительностью. В фокусе з

Оранжевый универсал

18 сентября 2021

Отличная машина
Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
В использовании более четырёх лет и никаких нареканий. Мощная, разгон просто фантастика, со светофора любой порш где-то сзади. Внутри отличная комплектация из конструктора Ауди, не ‘с ‘ лайн , а нео

Зелёный хэтчбек

Дикая)
Audi RS 5 2.9 AT (450 л.с.) 4WD
Мнение мое чисто субъективное но возможно кому то будет полезно. Рано или поздно у многих автовладельцев встает вопрос о том, что хотелось бы больше мощности на своем авто. И начинаешь смотреть обзор

novice

11 сентября 2021

Лада Приора
LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
За эту цену вы получаете:

Синий универсал

СХ - 4 (классик) Городской ослик
Suzuki SX4 1.6 AT (106 л.с.)
Вот такая ассоциация у меня с этим авто. Но впечатления чисто субъективные, ведь очень многое зависит от того на чем вы ездили (или ездите) до этого ослика.

texnikov

Вольво ХС-60 2011г.
Volvo XC60 2.4d AT (215 л.с.) 4WD
Приобретение Вольво не планировал , увидел всплывающее окно с продажей хс60 на форуме , созвонился приехал забрал , предыдущий владелец хорошо обслужил ее , что наверное стало залогом беспроблемной эк

МАРА77