Отзывы об автомобилях

71 324 отзывов реальных автовладельцев
Самый полезный
Nissan X-Trail III Рестайлинг
Машина для частого посещения сервиса
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
Терраник)
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Добрый всем день) захотел рассказать вам о ещё одном интересном пополнении в семье... Точнее это случилось год назад, тем и лучше, можно уже делиться собранной информацией. Честно... в планах брать

Чёрный внедорожник

Дружба длиною в 8 лет или 150 тыс. км
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (306 л.с.) 4WD
Это 5 отзыв про этот автомобиль. Возможно он будет самым рациональным отзывом из всех предыдущих, но хочу сразу сказать, что за 8 лет обладания, ни разу не пожалел с покупкой этого автомобиля. Мало то

Ruslan Pushilin

7 июня 2021

Купил. Муки выбора.
Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Хотел иметь именно эту модель, именно такого дизайна. Плюсы, минусы читал и в отзывах здесь, наслушался и от друзей. Но, как говорится, охота пуще неволи. Предыдущую машину использовал как машину в

Игорь

Подруга
LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
Дешева в обслуге. достаточно удобно сидится для людей с небольшим ростом и сзади места при этом хватает. с нормальными зеркалами все видать вокруг тянет неплохо, в дороге маневренна, не чувствуешь себ
О Renault Sandero Stepway II
Renault Sandero Stepway 1.6 CVT (113 л.с.)
Покупалась машина для себя. Для того чтобы самому ездить и семью возить. Будучи совершеннейшим дилетантом, выбирал машину тщательно, основываясь на рекомендациях знакомых и тех материалов, до которых

Андрей

10 июня 2021

Как я купил себе Subaru XV. Два кузова в одном Хетчбек или Кроссовер. Рассказываю своё мнение.
Subaru XV 1.6 CVT (114 л.с.) 4WD
Всем привет. Недавно приобрёл себе Subaru XV. Машина интересная, есть что рассказать, может кому и пригодится. Машину покупал для себя, чтобы было на чем ездить городу. Внешний вид. Мне нравится, но

NikitaKUZZZ123

11 июня 2021

Mitsubishi ASX-2013
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Управление уверенное, комфортное, легкое. Уверенное стойкое прохождение ям и лежачих полицейских (надежность подвески). Подвеска полностью отвечает задачам, которые обычно стоят перед кроссоверами. Ди
Такса
Skoda Superb 2.0d AMT (170 л.с.)
Мы назвали ее Такса :-) За габариты Поло, и длину S-класса. Машина досталась случайно. Не ожидал, что можно совместить динамику, вместительность и доступность в одной машине. Машина дико динамичная и

Симоненко Сергей

Вторая моя Нива, общий стаж владения 8 лет
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Это вторая моя Нива, хотя до покупки первой ни внешне, ни как она мне не нравилась, но в первый раз сыграла свою роль стоимость авто. И чем дольше я катаюсь на машинке, тем больше она мне нравится! Ос
УАЗ патриот
УАЗ Patriot 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
По проходимости это танк, особенно с цепями, даже на штатных колесах. Очень, ну очень вместительны.2 взрослых и ребенок леко могут спать в полный рост.Удобный. Достаточно комфортной , но только когда

ph82

7 июня 2021

Опыт эксплуатации Фольксваген Гольф вариант
Volkswagen Golf 1.9d MT (90 л.с.)
В РФ авто с таким кузовом называют "Универсал", но правильное немецкое название — "Вариант". Автомобиль верно служил мне с 2002 года. В конце 2002 года купил в Германии. Ему только-только исполнилось

id46646214

Пежо s-класса.
Peugeot 407 2.0 AT (140 л.с.)
Очень комфортный и надежный француз, за рулем данного автомобиля, чувствуешь себя, как за рулем мерседеса s-класса. Места более чем достаточно, что с переди, что с зади. Брал изначально с неисправной
Классная, но ненадежная!
BMW 3 серии 320i 2.0 AT (156 л.с.)
Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

1 июня 2021

Безотказная лошадка
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
Всех приветствую.
УАЗ машина для тех месТ гд кончается асфальт
УАЗ Patriot 3163 2.7 MT (128 л.с.) 4WD
Охота, рыблка, активный отдых вне асфальта это его стихия, перевети полгаража за раз, стройматериаы - само то.

Артемий

Примера Камино
Nissan Primera 1.8 CVT (130 л.с.)
Понравился данный автомобиль, багажник вместительный, салон приятный, удобные сиденья. Едет уверенна по трассе. Из минусов, нельзя буксовать по бездорожью, так как стоит вариатор, а вариаторы плохо чу

Alexander

6 июня 2021

Лучший авто в своём классе.
BMW 5 серии 520d 2.0d AT (190 л.с.)
Комфорт, скорость и надежность.

Fariz96

6 июня 2021

Машина вместительна, располагает к спокойной езде с семьёй.
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Автомобиль вместительный и просторный для водителя и пассажиров, вполне экономичен: по трассе 6,5 литров при скорости 90-110км, по городу 9-10 литров если светофоры и пробки. Багажник тоже может порад

Игорь

Лада Калина - надёжный автомобиль
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (84 л.с.)
Оказался очень надёжным семейным автомобилем, особенно в дальних поездках. Ни каких проблем не было. Для нашего южного района климат-контроль работал идеально, ни разу не подвёл. Расходов практически
Идеальный бюджетный автомобиль
Ford Fiesta 1.6 AMT (105 л.с.)
Удивительно, но такой простой автомобиль, — а когда я его покупал новым в автосалоне, он был еще едва ли не самой бюджетной иномаркой, оказался очень здорово сделан.