Журнал

Стала известна цена нового седана Changan Eado Plus для России

Changan Eado Plus появится в продаже в нашей стране в течение июня: четырёхдверку укомплектуют турбомотором с роботизированной коробкой и будут продавать по цене от 2 210 000 рублей
Новости

Анонс нового седана для российского рынка размещён на официальном сайте Changan, но не содержит никаких деталей. Между тем, по данным издания «Китайские автомобили», один из дилеров марки уже опубликовал и название модели, и некоторые характеристики, и цену. В открытой продаже Changan Eado Plus, слегка превосходящий по своим размерам Hyundai Elantra, появится в июне по цене от 2 210 000 рублей.

Читайте нас в Дзене!
  • Габариты новой для российского рынка четырёхдверки составляют 4730х1820х1505 миллиметров при колёсной базе 2700 миллиметров. Параметры Hyundai Elantra — 4620 миллиметров в длину при расстоянии между осями те же 2,7 метра.
  • Changan Eado Plus предполагается оснащать в нашей стране полуторалитровым турбомотором на 150 л.с. и 255 Нм в сочетании с безальтернативным семидиапазонным «роботом». Ожидается, что четырёхдверка получит в нашей стране два варианта комплектаций, при этом более насыщенная окажется дороже на 70 тысяч рублей. Подробности оснащения пока не раскрываются.
  • По сведениям дилера, партия автомобилей уже прибыла в Россию и ожидает официального запуска продаж.

Ранее Changan назвала цены на более компактный и доступный седан Alsvin. Четырёхдверка с похожей внешностью, габаритами как у Lada Vesta и 107-сильным полуторалитровым мотором оценена в базовые 1 649 900 рублей.


Рассматриваете для себя покупку чего-нибудь из Changan?

Да, нравится внешность, комплектации и цены
Пока сравниваю с другими производителями
Не пересяду в китайский автомобиль

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё