Испанское издание km.77 вывело на «лосиный тест» гибридную версию седана Toyota Camry. Модель не позиционируется как спортивная, однако при прохождении траектории показала такую же лучшую скорость, как и электрический BMW i4.
Подождите
Видео загружается
- Чисто пройти двойную переставку испытатель смог на скорости 73 км/ч. Это не дотягивает до отметки 77 км/ч, которая считается для этого упражнения «зачётной». На этой скорости у Camry проявилась нестабильность задней оси, что помешало водителю вписаться в последний коридор.
- Несмотря на то, что на 75 км/ч Camry не сумела не задеть конусы, испытатели отметили её стабильное поведение и адекватные реакции. Возможно, при большем числе попыток им и удалось бы добиться чистого прохождения на этой скорости. Машина была обута в шины Dunlop SP Sport Maxx 050, к которым претензий не возникло.
Вторым упражнением было прохождение змейки. Camry справилась с ним за 25 секунд. Это время ненамного хуже показанного BMW iX xDrive40 (24,8 секунды) и лучше времени Peugeot e-2008 (25,3 секунды).
Какая подвеска вам больше нравится?
Жесткая
Мягкая
Хочу золотую середину
Подождите
Новости загружаются