Добрый вечер! Приморские таможни перешли на круглосуточный режим работы перед повышением утильсбора — чтобы успеть оформить как можно больше деклараций на автомобили для личного пользования. А теперь — к другим новостям и свежим статьям Журнала Авто.ру.
Внедорожники для автодомов
Кемперы-прицепы бывают небольшими, а бывают и огромными. И тогда для перевозки требуется по-настоящему сильная машина! Мы подобрали на Авто.ру пять роскошных бензиновых внедорожников, которые справятся со здоровенными кемперами.
Обновлённый Tank
На российский рынок вышел рестайлинговый Tank 300, который, с одной стороны, имеет существенные отличия от дореформенного, а с другой — обновлён вообще не по тому же сценарию, что в Китае. Рассказываем о главном после первого теста.
Важные новости
- Запуск большого кроссовера Tenet T9 отложили на 2026 год
- EuroNCAP будет начислять дополнительные баллы за физические кнопки
- Audi Q5 и A6 получат новый дизельный V6
- Преемник суперкара Lexus LFA от Toyota: новые фото
Почитать (и посмотреть) перед сном
Он мог стать основным среднетоннажным грузовиком послевоенного СССР! Однако прогрессивный УльЗИС-253, несмотря на все старания создателей, до серийного производства так и не добрался. Вспоминаем почему.
Маруся, которая «росла» вместе с владельцем: личный взгляд на историю Marussia Motors в новом видео из цикла «Это моя машина».
Кстати!
Можно объехать попутку? Простейшая задача на знание ПДД.
Подождите
Новости загружаются