Линейка российской марки Ambertruck, созданной холдингом «Автотор» для коммерческого транспорта, пополнилась обновлённой версией пикапа Work. Он получил название Work NF и отличается от прежнего варианта дизайном передней части. В Калининграде уже собрали более сотни таких пикапов, а продавать их будут по 2 499 999 рублей — на 200 тысяч дороже дорестайлинговой модели.
- Передняя часть Ambertruck Work получила более брутальный и технологичный дизайн. Фактически переработаны все кузовные детали — применены новые капот, бампер и решётка радиатора, которая теперь имеет угловатую форму и массивные горизонтальные ламели. Установлена иная светотехника. Образ пикапа теперь отчасти напоминает некоторые внедорожные модели Toyota.
Дорестайлинговый Ambertruck Work
- В ходе рестайлинга не изменились ни кузов, ни интерьер, ни силовая установка пикапа. Ambertruck Work NF по-прежнему будет оснащаться дизелем объёмом 2,5 литра, который развивает 128 л.с. и 310 Нм и работает в сочетании с безальтернативной пятиступенчатой «механикой» Magna. Грузовая платформа новинки имеет размеры 1475х1475 миллиметров, Ambertruck Work NF может брать на борт до 890 килограммов поклажи.
- В оснащение пикапа входят, к примеру, 16-дюймовые диски и защитная дуга в кузове, две подушки, кондиционер, медиасистема с 10-дюймовым дисплеем, задний парктроник и датчики давления в шинах.
Пассажирская линейка «Автотора» в конце сентября пополнилась тремя миниатюрными электрокарами — хэтчем, пикапом и фургоном, которые предприятие будет продавать под маркой Eonyx. Проехать на одном заряде они смогут до 100 километров, цены начинаются с 840 тысяч рублей.
Подождите
Объявления загружаются
Нравится новый Ambertruck?
Подождите
Новости загружаются