Российский офис марки JAC готовит к старту продаж новую модификацию флагманского пикапа T9, которая получит дизельный двигатель. Анонсировали её ещё в конце прошлого года. Как стало известно Журналу Авто.ру, продавать такой грузовик будут только в одной комплектации по той же цене, что и бензиновую версию, то есть 3 649 000 рублей.
Обновлено 7 августа. Компания JAC Motors прокомментировала информацию о ценах на новинку: "Стоимость автомобиля не является официальной, окончательной или утвержденной компанией JAC Motors для рынка России. Окончательные цены и комплектации дизельного JAC T9 будут официально объявлены компанией JAC Motors в установленном порядке незадолго до старта продаж в августе".
- Двухлитровый агрегат, которым оснастили пикап, обеспечивает 168 сил и 410 Нм. Работает он с восьмиступенчатым «автоматом» (хотя ранее обещали и механическую коробку) и системой полного привода. Также имеются раздаточная коробка и блокировка заднего дифференциала.
- В единственную комплектацию Explore включены, к примеру, 18-дюймовые диски, диодная светотехника, защитная дуга в кузове и электролюк. В салоне появятся медиасистема с дисплеями на 7 и 10,4 дюйма, 6 динамиками и камерами кругового обзора, электрорегулировки и подогрев передних кресел, а также климат-контроль. Среди оборудования упомянуты парктроники, датчики дождя и света, система бесключевого доступа и электрозеркала.
В апреле сообщалось, что JAC планирует продавать в России ещё и внедорожник с обозначением JS9, который базируется на той же платформе, что и пикап T9. Если эта модель доберётся до нашей страны, то с высокой долей вероятности получит аналогичную моторную гамму.
Подождите
Объявления загружаются
Правильный пикап — это:
Подождите
Новости загружаются