Добрый вечер! «Форсаж» станет сериалом: производство уже запущено, а премьера запланирована на 2028 год и состоится одновременно с выходом в прокат новой части фильма. С этим знанием переходим к другим новостям и статьям Журнала Авто.ру за последние 24 часа.
Музей транспорта
В Москве заработала постоянная экспозиция городского Музея транспорта в отреставрированном гараже архитектора Константина Мельникова — уникальном здании, построенном 100 лет назад. Рассказываем, почему стоит посетить выставку!
Выбираем шины
Дни всё короче, а ночи холоднее — пора задуматься о покупке новых зимних шин, если прежние своё отслужили. Что выбрать владельцу компактного автомобиля с относительно скромной размерностью колёс? Составили топ фрикционных моделей на основе независимых тестов и отзывов покупателей.
Важные новости
- Дилер через суд потребовал от Toyota не препятствовать поставкам машин в РФ
- Новый Hyundai Tucson стал гибридом и получил особо внедорожную версию
- Ford вернётся в Чемпионат мира по ралли, чтобы не делать скучных машин
- Все пикапы Ram Rumble Bee с 5,7-литровым V8 расхватали за полтора часа
Почитать перед сном
Если машина была ввезена по льготной ставке утильсбора, несоблюдение некоторых обязательств грозит доначислением коммерческого «утиля». А касается ли это аренды? Что будет, если отдать автомобиль в пользование юрлицу? Разбираемся.
В 1990-х Bugatti вернулась после забвения. С суперкаром, в котором было почти всё от машины мечты. EB110 стал одной из самых технологичных машин своей эпохи! И конечно, достоин места в нашей «Энциклопедии культовых автомобилей».
Кстати!
Можно так встать? «Геометрическая» задача на знание ПДД.
Подождите
Новости загружаются