В Мексике представлен седан Omoda O5 GT (в России известен как S5) мощностью 197 л.с. Машину привезли уже в обновлённом варианте, который показали в Китае чуть больше года назад. В России модель ожидается в ближайшие пару недель.
- Ключевой элемент новой внешности — решётка радиатора. Своей формой и узором она сильно напоминает Lexus. Образ поддерживают узкие фары. Профиль и задняя часть кузова почти не отличаются от обычного «о-пятого».
- GT-версия оснащена турбомотором 1.6 мощностью 197 л.с. с преселективным роботом. Привод передний, разгон до 100 км/ч занимает шесть секунд. В Мексике также доступна более демократичная модификация с двигателем 1.5 турбо на 147 сил.
- Салон отделан чёрной экокожей с контрастной красной прострочкой. В качестве опции можно заказать красно-оранжевый интерьер. В комплектацию входят два дисплея по 10,3 дюйма, передние сиденья с обогревом и вентиляцией, набор водительских ассистентов.
У себя на родине седан известен как Chery Arrizo 5 GT. В России модель называется Omoda S5. У нас пока продаётся только обычное исполнение, а спортивная комплектация GT должна дебютировать до конца этого месяца.
Китайский спортседан — это:
Уже вполне прилично
Что-то непонятное
По-прежнему очень смешно
Подождите
Новости загружаются