Журнал

Два гибрида Karma Revero GT покрасили в честь истребителя и отправили путешествовать

Седаны проедут по США почти 5000 километров
Новости

Компания Karma Automotive, принадлежащая китайскому производителю автокомпонентов Wanxiang и выпускающая гибридные автомобили в США, отправила в путешествие два предсерийных прототипа модели Revero GT.

  • Обе машины окрашены в стилистике военного истребителя P-51 Mustang. Такой ливреей компания решила отдать дань памяти самолёту, который использовался американскими военными во Второй мировой войне.

  • Испытания двух Karma Revero GT состоятся в рамках 11-го марафона GoldRush Rally. В течение девяти дней гибриды проедут 3000 миль (4828 километров) из Майами, штат Флорида, в Остин, штат Техас.

  • Karma Revero GT оснащается 543-сильной гибридной установкой, состоящей из 1,5-литрового трёхцилиндрового двигателя BMW, работающего в качестве генератора, двух электромоторов и аккумулятора ёмкостью 28 кВт·ч. До 97 км/ч гибрид разгоняется за 4,5 секунды, а только на электротяге может проехать до 98 километров. Серийное производство начнётся в четвёртом квартале 2019 года.


5000 километров — серьёзное испытание?

Нет, конечно, это смешно
Вряд ли это испытания, скорее PR-акция
Не знаю, я так далеко ни разу не ездил

Подождите

Новости загружаются