Журнал

Первой моделью «Кама» станет электрокар ATOM

Компания «Кама» раскрыла новые подробности о первой модели бренда. Сообщается, что ею станет электрический автомобиль под названием АТОМ. Предсерийная версия электрокара будет представлена в третьем квартале 2023 года, а на российских дорогах новинка появится в 2025 году.
Новости

Компания «Кама» опубликовала новые подробности и изображение первой модели бренда. Сообщается, что ею станет электрический автомобиль под названием АТОМ. Функциональный прототип электрокара будет представлен в третьем квартале 2023 года, а на российских дорогах новинка появится в 2025 году.

Читайте нас в Дзене!

Изображение прототипа электрокара ATOM

  • Глава марки Игорь Поваразднюк также отметил, что специалисты компании работают не только над самим автомобилем, но и над цифровой средой новой мобильности.
  • «Артерии городов наполняет новая мобильность. Каршеринг, такси, доставка всего, что только можно придумать, — все это существенная часть обычного городского дня, наряду с социальными сетями, мессенджерами, подписками, коворкингами, метавселенными и NFT», — отметили в пресс-службе производителя.
  • Топ-менеджер уточнил, что при разработке машины особое внимание уделяется взаимодействию человека с транспортным средством. Для этого в команду разработчиков входят около 300 IT-специалистов и UX-дизайнеров из разных областей: от мобильности и игр до блокчейна.
  • В августе «Кама» открыла офис в китайском городе Нанкине и начала набор сотрудников. В частности, в компании было открыто несколько вакансий инженеров и юриста. В пресс-службе фирмы уточнили, что сотрудники будут работать исключительно над проектом российского электрокара.
  • В начале года сообщалось, что к 2030 году производитель намерен выпускать до 450 тысяч электрических автомобилей в год.

Компания «Кама» была основана в августе 2021 года в Набережных Челнах. На сегодняшний день она имеет офисы не только в Татарстане, но также в Москве, Санкт-Петербурге, Тольятти и Китае, а общее количество сотрудников увеличилось до 300 человек.

На первом этапе молодого производителя поддержали российский автогигант КамАЗ, а также несколько частных инвесторов, включая Сергея Когогина и Рубена Варданяна. Кроме того, в января 2022 года было подписано соглашение о намерениях с Министерством инноваций и технологий Венгрии.


Верите в перспективы народного электрокара в России?

Конечно, нам этого не избежать
Нет, слишком инертный у нас рынок

Подождите

Новости загружаются