Добрый вечер! Раскрыты планы Omoda в России: во второй половине года на нашем рынке появится локализованный компактный кроссовер C4, а в ближайшие месяцы в продажу поступит C5 нового поколения с полным приводом. Ждём знакомства, а пока переходим к другим новостям и статьям за последние 24 часа.
Большие и дорогие
Громко стартовавший в Китае Zeekr 9X активно предлагается и на нашем рынке. Однако сегмент больших гибридных кроссоверов из КНР сегодня весьма насыщенный — и за начальную цену 9X можно приобрести несколько аналогичных моделей. Например, такие.
Тест Seres M7
Он не поражает дизайном, ездовыми манерами и чем-то ещё. С другой стороны, у Seres M7 качественно отделанный и просторный салон, богатое оснащение. Гарантия, в конце концов. Так стоит ли внимания такой «китаец»? Разбираемся в подробном тесте.
Важные новости
- Автомобили каких глобальных брендов возили в РФ последние 4 года: рейтинг
- Водителю пришёл штраф за телефон, по которому разговаривал пешеход
- Представлен электроседан BMW i3 с запасом хода 900 километров
- Представлен ещё один универсал от Huawei — будущий конкурент Xiaomi SU7
Почитать (и поиграть) перед сном
«Отличная» Kia, которую зажало между грузовиками: выясняем, о чём не рассказывает продавец седана бодрой с виду четырёхдверки Optima за 1 450 000 рублей.
Наручные часы, сделанные в честь того или иного автомобиля либо автобренда — явление известное. Но сможете ли вы понять, с какими машинами/марками связаны эти хронометры? А ну-ка!
Кстати!
Можно объехать снегоуборщик? Задача ПДД, в которой нужно быть внимательным.
Подождите
Новости загружаются