Добрый вечер! В рамках Нью-Йоркского автосалона подведены итоги очередной премии «Автомобиль года в мире». Впервые в истории победителем в одной из номинаций стал китайский автомобиль. А теперь — к другим новостям и самым интересным статьям Журнала Авто.ру.
Штраф за парковку на тротуаре
Депутаты разработали законопроект, согласно которому штрафы за парковку на тротуаре могут увеличить втрое. По мнению парламентариев, нынешний размер наказания уже утратил актуальность. Мы выяснили, когда новое наказание может вступить в силу и что об этом думают эксперты.
Первый тест Haval H7
В российской линейке Haval теперь два очень похожих автомобиля — к популярному Dargo присоединился технически близкий к нему H7. Как же уживутся модели и чем они всё-таки отличаются? Разбираемся после первого теста.
Важные новости
- Россияне стали чаще интересоваться платными дорогами
- Мегапробка на федеральной трассе М-5 растянулась до 50 километров
- Новый Subaru Outback превратился из универсала в кроссовер
- Электрокроссовер Lixiang i8: раскрыты первые характеристики
Почитать перед сном
Сплющенный Hyundai, который скрывают: выясняем, о чём не рассказывают в загадочном объявлении о продаже подержанного кроссовера.
***
С конца марта в России официально продаются автомобили корейского бренда KGM. Мы решили обзвонить дилеров в разных городах и выяснить, как обстоят дела с наличием и реальными ценами на новинки.
Кстати!
Какой машине посвящён этот тизер? Сложная викторина для тех, кто следит за новинками.
Подождите
Новости загружаются