«Победу» не назовёшь редкой или уникальной моделью: в 1940‑х и 1950‑х в СССР собрали без малого четверть миллиона таких автомобилей, почти 40 000 из которых работали в такси. Но массовость совсем не значит, что многие экземпляры дожили до наших дней в приличном состоянии. Однако некоторые «Победы» попадают в хорошие руки и преображаются. Об одной из таких машин — сегодняшний выпуск шоу «Это моя машина».
Подождите
Видео загружается
Взялись бы за реставрацию советской классики?
Да, с удовольствием!
Всё зависит от конкретной модели
Нет. Советские машины не интересуют
Вообще не хочу ничего реставрировать