- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) Priora
- Lada (ВАЗ) Priora I
Купить Lada (ВАЗ) Priora I белого цвета в Ярославле
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Lada (ВАЗ) Priora I
15 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2010
185 000 км
245 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2012
149 000 км
250 000 ₽
илья леднев
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2009
236 678 км
300 000 ₽
Егор Слободин
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Передний привод
Механика
2009
138 500 км
От собственника
255 000 ₽
Анатолий Гецевич
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2012
121 000 км
360 000 ₽
Алишер Асноев
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Норма
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Передний привод
Механика
2012
219 000 км
300 000 ₽
Даниил
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2011
184 000 км
495 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Передний привод
Механика
2011
186 000 км
299 000 ₽
Анатолий

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 81 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2010
200 000 км
155 000 ₽
Рустам Михай
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 81 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2011
138 000 км
275 000 ₽
Сергей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 87 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2011
260 000 км
220 000 ₽
Екатерина
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2012
144 415 км
425 000 ₽
KING33RUSSIA
История авто бесплатно
1.6 л, 81 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2011
240 000 км
300 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2011
148 000 км
От собственника
250 000 ₽
Карен Саркисян
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 81 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2010
286 000 км
185 000 ₽
Дмитрий Дюженко
Спецпредложения
Новые автомобили Lada (ВАЗ) в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) Priora I
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) Priora I
466
167
144
Надёжность
Динамика
Управляемость
Все 4 плюса445
143
Качество сборки и материалов
Шум и шумоизоляция
2 минуса188
93
84
Комфорт
Вместительность салона
Стоимость обслуживания
Все 11 спорныхЯрославль
2 предложения
+ 100 км
4 предложения
+ 200 км
12 предложений
+ 300 км
58 предложений
+ 400 км
78 предложений
+ 500 км
93 предложения
+ 1000 км
299 предложений
Россия
664 предложения
Всё о Lada (ВАЗ) Priora
Рейтинг модели — 3.8 / 5
Модели, комплектации и цены Lada (ВАЗ) Priora I
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Lada (ВАЗ) Priora I Люкс | 250 000 ₽ | |
Lada (ВАЗ) Priora I Люкс | 245 000 ₽ | |
Lada (ВАЗ) Priora I Норма | 300 000 ₽ | |
Lada (ВАЗ) Priora I Люкс | 255 000 ₽ | |
Lada (ВАЗ) Priora I | 155 000 ₽ |