- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2101 с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2101 с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2101 5-местный с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) 2101 с пробегом 5-местный в Воронеже
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Lada (ВАЗ) 2101
28 предложений
По актуальности
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1974
60 000 км
1 000 000 ₽
Александр
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1981
66 666 км
50 000 ₽
Сергей
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1980
99 012 км
70 000 ₽
69749501
Только на Авто.ру
1.3 л, 69 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1977
140 000 км
210 000 ₽
Антонина
Только на Авто.ру
1.3 л, 69 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1980
126 000 км
150 000 ₽
Александр
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 59 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1984
99 999 км
45 500 ₽
mityai00700
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1973
120 000 км
От собственника
311 000 ₽
88693136
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1971
35 000 км
185 000 ₽
Irchi Ishutina

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
1.2 л, 59 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1976
6 000 км
180 000 ₽
Эрик
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1981
58 071 км
450 000 ₽
Носов Алексей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1979
93 000 км
200 000 ₽
Влад
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.3 л, 69 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1977
22 000 км
От собственника
155 000 ₽
Алексей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.3 л, 69 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1980
98 000 км
От собственника
220 000 ₽
Сергей Вдовиченко
1.3 л, 69 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1985
12 000 км
80 000 ₽
Сергей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 59 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1975
120 000 км
140 000 ₽
Гладонюк Дмитрий
Фото из каталога
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1986
100 000 км
100 000 ₽
kamazromain
История авто бесплатно
Золотистый
1.3 л, 69 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1978
55 000 км
66 666 ₽
71846162
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1984
28 000 км
100 000 ₽
Валентин
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1986
85 003 км
500 000 ₽
Станислав Владимирович
История авто бесплатно
Оранжевый
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1980
88 850 км
365 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 59 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1985
120 000 км
300 000 ₽
Маргарита
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 59 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1984
30 000 км
350 000 ₽
наталья
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Оранжевый
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1980
30 000 км
110 000 ₽
keidun nazar
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1986
100 000 км
100 000 ₽
kamazromain
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1986
77 500 км
370 000 ₽
Даниил Сергеевич
История авто бесплатно
1.3 л, 69 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1976
47 465 км
265 000 ₽
Karakurt995
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1987
173 000 км
От собственника
120 000 ₽
Владимир
История авто бесплатно
Золотистый
1.3 л, 69 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1984
42 063 км
170 000 ₽
Артур М.
Новые автомобили Lada (ВАЗ) в наличии в Москве
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) 2101
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) 2101
56
21
14
Надёжность
Дизайн
Проходимость
Все 4 плюса48
11
Качество сборки и материалов
Шум и шумоизоляция
2 минуса28
17
11
Комфорт
Подвеска
Мультимедиа-система и музыка
Все 11 спорныхВоронеж
Нет предложений
+ 200 км
Нет предложений
+ 400 км
1 предложение
+ 500 км
4 предложения
+ 1000 км
8 предложений
Россия
10 предложений
Всё о Lada (ВАЗ) 2101
Рейтинг модели — 3.4 / 5