- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz GLS с пробегом
- Mercedes-Benz GLS 6-местный с пробегом
Купить Mercedes-Benz GLS 580 с пробегом 6-местный в Твери
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz GLS
4 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
GLS 580 4MATIC
•Белый4.0 л, 489 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
53 925 км
8 980 000 ₽
Справедливая цена
SECRET CARS
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
4.0 л, 489 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
93 460 км
7 850 000 ₽
7 325 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-375 000 ₽
В трейд-ин
-150 000 ₽
Максимальная
525 000 ₽
Москва, МКАД, 92-й километр, внешняя сторона, вл1
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
GLS 580 4MATIC
•Синий4.0 л, 489 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2022
39 398 км
13 800 000 ₽
Никита Туз
История авто бесплатно
Комплектация
GLS 580 4MATIC
•Чёрный4.0 л, 489 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
50 400 км
10 650 000 ₽
Справедливая цена
Виктор
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz GLS
Плюсы и минусы Mercedes-Benz GLS
17
15
15
Вместительность салона
Управляемость
Динамика
Все 5 плюсов21
Качество сборки и материалов
1 минус20
15
14
Мультимедиа-система и музыка
Комфорт
Проходимость
Все 11 спорныхТверь
Нет предложений
+ 200 км
Нет предложений
Всё о Mercedes-Benz GLS
Рейтинг модели — 4.7 / 5