- Продажа автомобилей
- Land Rover
- Land Rover с пробегом
- Land Rover Defender с пробегом
- Land Rover Defender II с пробегом
- Land Rover Defender II 3.0л с пробегом
Купить Land Rover Defender 110 II с пробегом с объёмом двигателя 3.0л в Туле
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Land Rover Defender II
21 предложение
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
X-Dynamic HSE
•Чёрный3.0 л, 400 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2024
5 009 км
13 000 000 ₽
Справедливая цена
Москва, 3-я Мытищинская улица, 16с8

История авто бесплатно
Комплектация
SE
•Зелёный3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
65 000 км
1 владелец!
7 447 000 ₽
7 047 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-250 000 ₽
С каско
-30 000 ₽
В трейд-ин
-120 000 ₽
Максимальная
400 000 ₽
Москва, Россия
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
X-Dynamic HSE
•Зелёный3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
60 000 км
От собственника
8 000 000 ₽
Максим
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Чёрный3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
127 000 км
6 800 000 ₽
Тимофей Николаев
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Зелёный3.0 л, 400 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
83 521 км
7 190 000 ₽
Вячеслав К.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
X-Dynamic S
•Зелёный3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
52 000 км
От собственника
8 700 000 ₽
Victor Popov
История авто бесплатно
3.0 л, 300 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
129 318 км
7 250 000 ₽
Европлан
4.3
История авто бесплатно
Комплектация
X
•Зелёный3.0 л, 400 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2024
3 700 км
11 890 000 ₽
11 590 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
Максимальная
300 000 ₽
Москва, Московская область, Одинцовский городской округ, МКАД, 63-й километр, с1

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
Комплектация
X
•Чёрный3.0 л, 400 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2026
19 км
18 250 000 ₽
Немчиновка, Москва, улица Горбунова, 14А
История авто бесплатно
Комплектация
X
•Чёрный3.0 л, 400 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2026
20 км
18 250 000 ₽
Немчиновка, Москва, улица Горбунова, 14А
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
S
•Серый3.0 л, 400 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
37 428 км
11 000 000 ₽
игорь хайманов
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
X-Dynamic SE
•Белый3.0 л, 400 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
29 000 км
8 460 000 ₽
Николай
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Чёрный3.0 л, 400 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
120 000 км
7 000 000 ₽
Александр
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Чёрный3.0 л, 300 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
65 000 км
7 950 000 ₽
Михаил
История авто бесплатно
Комплектация
First Edition
•Коричневый3.0 л, 400 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
75 000 км
8 100 000 ₽
Владимир М
История авто бесплатно
Комплектация
X-Dynamic HSE
•Чёрный3.0 л, 300 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
86 000 км
7 300 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Чёрный3.0 л, 400 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
85 200 км
6 100 000 ₽
Справедливая цена
Алексей
Только на Авто.ру
Комплектация
HSE
•Зелёный3.0 л, 300 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2023
9 775 км
На заказ
9 210 000 ₽
Справедливая цена
Атлантик Драйв
5.0
История авто бесплатно
Комплектация
X-Dynamic HSE
•Чёрный3.0 л, 300 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2026
50 км
В пути
Растаможен, нет ПТС
16 500 000 ₽
Алексей Кулеш
Только на Авто.ру
Комплектация
X-Dynamic HSE
•Чёрный3.0 л, 300 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2026
1 км
На заказ
10 190 000 ₽
Атлантик Драйв
5.0
Комплектация
X-Dynamic SE
•Чёрный3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2026
1 550 км
На заказ
На гарантии
Доставка 30-60 дней
12 290 000 ₽
VAN | автомобили под заказ
Проверенный продавец
Новые автомобили Land Rover в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Land Rover Defender II
Тула
2 предложения
+ 200 км
21 предложение
+ 400 км
22 предложения
+ 500 км
24 предложения
+ 1000 км
37 предложений
Россия
83 предложения
Всё о Land Rover Defender
Рейтинг модели — 4.9 / 5