- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz C-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz C-Класс II (W203) Рестайлинг с пробегом
Купить Mercedes-Benz C-Класс II (W203) Рестайлинг с пробегом до 750 000 рублей 2007 года выпуска в Москве
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz C-Класс II (W203) Рестайлинг
5 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2007
205 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
450 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.8 л, 143 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Задний привод
Автомат
2007
344 000 км
450 000 ₽
Справедливая цена
Максим Николаевич
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.5 л, 204 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Задний привод
Автомат
2007
298 500 км
От собственника
590 000 ₽
Николай Алов
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.8 л, 143 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Задний привод
Автомат
2007
427 000 км
655 000 ₽
Анна
История авто бесплатно
1.8 л, 143 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2007
401 080 км
470 000 ₽
Справедливая цена
Александр
Ещё 3 в других городах
1.8 л, 143 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Задний привод
Автомат
2007
176 776 км
570 000 ₽
Александр
1.8 л, 143 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Задний привод
Автомат
2007
201 000 км
620 000 ₽
Частное лицо
1.8 л, 143 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Задний привод
Автомат
2007
295 370 км
675 000 ₽
Частное лицо
1.8 л, 143 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Задний привод
Автомат
2007
263 000 км
750 000 ₽
Алёна
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz C-Класс II (W203) Рестайлинг
Плюсы и минусы Mercedes-Benz C-Класс II (W203) Рестайлинг
26
18
11
Надёжность
Комфорт
Управляемость
Все 5 плюсов8
Проходимость
1 минус15
12
11
Качество сборки и материалов
Коробка передач
Шум и шумоизоляция
Все 11 спорныхМосква
3 предложения
+ 200 км
3 предложения
+ 300 км
4 предложения
+ 400 км
5 предложений
+ 1000 км
7 предложений
Россия
8 предложений
Всё о Mercedes-Benz C-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5