Skoda Octavia нового поколения представлена официально. Лифтбек и универсал выросли в размерах и получили более вместительные багажники, а также невиданное ранее оснащение, вроде проекционного экрана, трёхзонного климат-контроля, передних сидений с массажем и вентиляцией.
В стоимость шипованной резины предлагают включить компенсацию за тот вред, который шипы наносят дорогам. С такой инициативой выступил член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев.
АвтоВАЗ объявил стоимость седанов и универсалов Lada Vesta со 113-сильными двигателями Nissan и вариаторами Jatco. Базовый седан стоит 736 900 рублей, а топовый кросс-универсал SW Cross – 1 000 900 рублей.
Точнее, пока появились фотографии седана K5 для Южной Кореи — на глобальном рынке он известен под названием Optima. Модель получила кузов в стиле фастбек – с покатой линией крыши и короткой крышкой багажника. Полноценный дебют состоится до конца 2019 года.
Компания Toyota анонсировала полноприводную версию седана Camry с 205-сильным мотором и восьмиступенчатым «автоматом». Трансмиссия заимствована у нового кроссовера RAV4. Правда, новая версия создана только для США.
И ещё несколько материалов, которые вы могли пропустить
Прошло уже больше шестидесяти лет, а это противостояние по-прежнему будоражит мир. О великой битве Форда и Феррари в Ле-Мане даже сняли голливудский фильм, а мы съездили туда, где всё случилось, и познакомились с теми самыми машинами!
Использование машины зимой – всегда повышенные нагрузки на узлы и агрегаты, а один из самых нагруженных компонентов – это двигатель. Мы спросили, нужно ли прогревать мотор, у наших пользователей, а потом узнали, что об этом думают эксперты.
Мы одними из первых протестировали новый кроссовер Toyota RAV4 российской сборки и выяснили, получится ли у него стать лидером класса спустя пару лет после рыночного успеха предшественника.
Главное событие недели – это...
Подождите
Новости загружаются