Добрый вечер! Infiniti опубликовала первые фото и видео с внедорожником QX80 нового поколения. Полностью рассекречена флагманская модель будет 20 марта в преддверии международного автосалона в Нью-Йорке. С интересом ждём премьеры, а пока переходим к другим новостям и свежим статьям Журнала Авто.ру.
Новости, тесты, подборки и другие материалы в одном письме: подписывайтесь на рассылку дайджеста!
Расходы на Honda CR-V
«Надоело ездить на седанах и хэтчбеках, поэтому захотел кроссовер», — с этого началась история покупки нашим читателем его нынешнего автомобиля. Сначала он рассматривал Nissan X-Trail, затем — Toyota RAV4. Но в результате остановился на Honda CR-V 2011 года. И как показывает себя этот «японец» с течением лет и километров? Давайте узнаем!
Тест Livan X6 Pro
Марка Livan на нашем рынке метит в сегмент сравнительно доступных машин, которые не должны расстраивать качеством сборки и простотой конструкции. И модельный ряд компании растёт! Теперь в нём есть вседорожник X6 Pro — и он должен стать своего рода витриной марки. Мы познакомились с кроссовером и спешим рассказать, что он собой представляет.
Важные новости
- АвтоВАЗ запустил производство Lada Vesta с «автоматом»
- Парк электрокаров в Москве вырос в 7 раз, в среднем по стране — на 75 процентов
- Компания Apple закрыла проект электромобиля
- Новый дешёвый кроссовер от Skoda: первое изображение
Почитать перед сном
Лада с кучей аварий, одна из которых закончилась кувырком: выясняем, о чём не рассказывает продавец вроде бы ухоженной Калины.
***
В российской линейке Kaiyi теперь есть «вишенка» — кроссовер X7 Kunlun с выразительной внешностью, небанальным интерьером и неплохими ездовыми повадками. Рассказываем о нём всё самое важное после первого теста.
Кстати!
Chery показала первый из пяти батарейных кроссоверов для России.
Подождите
Новости загружаются