На Авто.ру появился в продаже гибридный кроссовер Voyah Free из лимитированной серии DNA. Автомобили серии отличаются особым обвесом кузова и отделкой интерьера. Официально такая комплектация в Россию не поставляется.
- Voyah Free DNA представили в начале года. От обычного Free она отличается более агрессивными бамперами, эксклюзивными литыми дисками и салоном, отделанным белой и чёрной кожей. Задние колёса частично прикрыты щитками, что навевает ассоциации с Ситроенами прошлых лет.
- Такой вседорожник окрашивается только в один из двух матовых цветов, белый или чёрный. Для этого используется особое многослойное нанесение. Всего сделают 3000 машин из лимитированной партии.
- В техническом плане Free DNA такой же, как и все остальные версии. В Россию привезли 694-сильный гибрид, в котором электромоторы сочетаются с полуторалитровым ДВС. Разгон до сотни укладывается в 4,3 секунды. Запас хода на 33-киловаттной батарее составляет 123 километра.
- Эксклюзивный Voyah Free оценили в 9,5 миллиона рублей. Аналогичный гибрид из официальных поставок стоит 8 миллионов. А вот чистый электромобиль по прайсу стоит 9,4 миллиона.
Возможно, это один из последних автомобилей китайской марки, ввезённых по так называемому параллельному импорту. В России с 1 октября вступили в силу новые правила. Теперь ввозить машины брендов, продолжающих работу в нашей стране, можно только с оформлением ОТТС, что рентабельно только для официальных представительств.
Подождите
Объявления загружаются
Красиво получилось?
Вполне
Ему не идёт
Не вижу особых отличий от обычного Free
Подождите
Новости загружаются