Журнал

Медиакомпания Finance Buzz ищет сотрудника, который за 1000 долларов просмотрит все «Форсажи»

Участнику проекта придётся не просто смотреть кино, а пересчитывать и анализировать происходящие на экране аварии
Новости

Медиакомпания Finance Buzz объявила о необычной вакансии: фирма готова платить 50 долларов в час человеку, который будет смотреть все фильмы серии «Форсаж». Однако, как пишет Carscoops, простого просмотра будет мало. Фирма заплатит деньги только в том случае, если нанятый сотрудник сможет сосчитать и проанализировать все аварии во всех частях саги.

Читайте нас в Дзене!

Фото: скриншот официального трейлера десятой части «Форсажа»

  • В рамках контракта временного сотрудника фирмы обяжут подробно описать все произошедшие на киноэкране аварии — обстоятельства, которые к ним привели, число участвовавших автомобилей, степень их повреждения и тому подобное.
  • Полученную информацию Finance Buzz будет использовать для изучения того, как аварии, случись они в реальной жизни, повлияли бы на взаимоотношения водителей со страховыми компаниями — в частности, на размер страхового взноса.
  • В рамках франшизы «Форсаж» создано более 20 часов визуального контента. Таким образом, вакансия предполагает гонорар минимум 1000 долларов. Кроме того, фирма готова платить ещё 100 долларов в день для покрытия расходов на стриминговый сервис и питание во время работы. Однако, вероятнее всего, принятому на должность придётся посетить ещё и кинотеатр для того, чтобы проанализировать десятую по счёту часть «Форсажа». К кандидатам предъявляются только два требования — быть старше 18 лет и проживать в США.

Десятая часть культовой франшизы про уличных гонщиков выйдет в мировой прокат 19 мая. На создание фильма потратили 340 миллионов долларов: они ушли в том числе на формирование съёмочного автопарка из двух сотен машин.


Хотели бы себе такую работу?

Смотреть кино за деньги? Это просто мечта
Нет, слишком это нудно

Подождите

Новости загружаются