Журнал

Четыре модели Mitsubishi в Японии получили новый стиль от Ralliart

Компания выпустила наборы спортивных аксессуаров, но не стала дорабатывать двигатели
Новости

Компания Mitsubishi начала оснащать спортивными аксессуарами от суббренда Ralliart четыре модели для японского рынка. В списке три кроссовера и минивэн: Outlander, Eclipse Cross, RVR (также известен как ASX) и Delica D:5. Их можно оснастить набором ярких дизайнерских акцентов, но улучшить ездовые характеристики не получится.

Читайте нас в Дзене!
  • Среди предложенных аксессуаров есть, к примеру, накладки на кузов — вставки в передний и задний бамперы, а также декор порогов. Стоит этот набор 177 870 иен (1,5 тысячи долларов) в случае с Outlander, для других моделей дешевле.
  • Отдельно для кузова предлагаются спойлер задней двери (65 340 иен), красные брызговики с логотипом суббренда (43 362 иены), тематические наклейки (34 848 иен за набор) и коврики для салона с красной окантовкой. Кроме того, Mitsubishi в будущем предложит ещё и аксессуары для водителя — складной контейнер и разноплановые брелоки, футляры для банковских карт, одежду и тому подобное.

Суббренд Ralliart компания Mitsubishi возрождает с прошлого года, при этом спортивных серийных моделей под ним пока не выпущено. В ноябре 2021-го похожие наборы аксессуаров получили внедорожник Pajero Sport и пикап Triton (он же L200) для рынка Таиланда, но здесь автомобили с установленным декором продаются как спецверсии.


Как считаете, лучше стали выглядеть автомобили?

Конечно, даже на спорткары похожи
Базовый вариант лучше

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё