Компания Audi опубликовала первые изображения семейства A6 нового поколения. Оно выйдет на рынок с двумя типами кузова, будет полностью переведено на электротягу и получит название Audi A6 e-tron. Полноценная премьера новинки намечена на 31 июля.
- Первый тизер демонстрирует лишь силуэты будущих электрокаров с кузовами универсал и седан (или лифтбек), а также работу ходовых огней, которые состоят из множества диодных элементов. Вероятнее всего, как и на ряде других моделей Audi, их работу можно будет персонализировать.
- Кроме того, компания показала подсвеченный логотип, который предполагается размещать на корме новых Audi A6 e-tron. Утверждается, что такой дизайнерский элемент модель получит впервые.
- Никакие технические характеристики пока не разглашаются. По предварительным данным, Audi A6 e-tron разделит платформу PPE с кроссовером Q6 e-tron и у него же позаимствует моторную гамму. В этом случае седан и универсал получат двигатели примерной мощностью от 300 до 500 л.с. и смогут проезжать без подзарядки до 640 километров.
Audi Q6 e-tron станет второй новинкой этого лета от немецкой марки после представленного недавно семейства A5. Эта модель пришла на смену прежней Audi A4 и лишилась вариантов купе и кабриолет — в гамме сохранились только универсал и спортбек. Осенью Audi должна рассекретить новый кроссовер Q5.
Подождите
Объявления загружаются
Вашему автомобилю пригодился бы подсвеченный логотип?
Да, это выглядит очень изящно
Нет, бессмысленное украшательство
Подождите
Новости загружаются