Журнал

Подписка на Весту, старт продаж нового Белджи и тест самой дорогой Искры. Главное за день

Что случилось в пятницу, 20 марта 2026 года
Новости

Добрый вечер! Компания Xiaomi запустила в КНР официальные продажи обновлённого седана SU7 и заявила, что всего за 34 минуты электрокар разошёлся тиражом в 15 тысяч экземпляров. Впечатлившись, переходим к другим новостям и самым интересным статьям Журнала Авто.ру.

Получайте новые интересные статьи на почту
Подписываясь, я соглашаюсь на получение новостных/рекламных сообщений на условиях Пользовательского соглашения

Кемперы с Али

Покупка прицепа-кемпера из Китая — идея со звёздочкой, причём сразу по нескольким причинам.  Однако на главной площадке по продаже китайских товаров — Алиэкспрессе — их всё-таки продают. Есть ли среди них особенно интересные? Давайте посмотрим!

Тест топовой Искры

Семейство Lada Iskra, напомним, состоит из седана, универсала и его кросс-версии. Последняя — это, разумеется, топовое исполнение модели. А мы взяли на тест ещё и наиболее дорогой вариант SW Cross. Рассказываем, какой получилась самая-самая Искра.

Важные новости

Почитать (и посмотреть) перед сном

Ассортимент шин в России по-прежнему ограничен: большинство ведущих брендов на нашем рынке официально отсутствуют. Но выбор всё же имеется! Собрали топ-7 актуальных летних моделей для кроссоверов.



Молодой бренд Tenet уже успел забраться в топ продаж. Потому что на самом деле под ним выпускают популярные модели Chery. Однако одной из них — Tiggo 8 Plus — в РФ никогда не было. А в Великобритании её назвали автомобилем года! Знакомимся.

Кстати!

Можно обогнать или нет? «Динамичная» задача на знание ПДД.

Подождите

Новости загружаются