Добрый вечер! В распоряжении Журнала Авто.ру оказались фотографии новой версии Tank 300 — удлинённого и одновременно более внедорожного варианта, который сейчас проходит испытания в Китае. С интересом ждём премьеры, а пока переходим к другим новостям и свежим статьям Журнала Авто.ру.
Планы АвтоВАЗа
АвтоВАЗ провёл традиционную пресс-конференцию, посвящённую итогам работы в прошлом году и планам на 2026-й. Мы внимательно всё прослушали и спешим рассказать, чего ждать от российского автогиганта в ближайшие 12 месяцев.
Объявления недели
Семь крутых, свежих и обжигающе ярких находок со всех уголков страны и только один лидер, которого вы определите голосованием. Да, это традиционная подборка самых интересных объявлений на Авто.ру — к просмотру!
Важные новости
- Российских водителей хотят лишать прав за нештатный ксенон
- В Подмосковье хотят вшестеро повысить штраф за неоплату парковки, но не для всех
- Электрокары Атом в «базе» оснастят камерой слежения за водителем
- Кроссовер Jetour T2 получил удлинённую трёхрядную версию
Почитать перед сном
Повышение транспортного налога за 2026 год: рассказываем, какие регионы повысили ставки транспортного налога и на сколько.
Какие автозаводы работают в России, что за машины выпускают и какие планируют: подробный разбор.
Кстати!
Замена мелочей, а также вариатора и турбины: дневник трат на Audi A6 с большим пробегом.
Подождите
Новости загружаются