Добрый вечер! АвтоВАЗ работает над внедрением в автомобили Lada элементов автопилота. Разработка систем автономного управления ведётся с прицелом на появление в линейке Lada моделей более крупных, чем нынешние. А теперь — к другим новостям и самым интересным статьям Журнала Авто.ру.
Дайджест со всем самым важным и интересным за день может приходить на электронную почту!
Можно ли обогнать?
В этой задаче на знание ПДД вам предстоит разобраться с легальностью обгона медленного трактора. Можно ли в этом месте обогнать плетущийся трактор или это против Правил? Ждём ваших ответов!
Новинки, которые появятся в РФ
Продолжаем рассказывать вам обо всём самом интересном на Пекинском моторшоу. На очереди — китайские новинки, которые официально приедут в Россию. Давайте изучим будущих дебютантов!
Важные новости
- В России нарастили производство автомобилей Солярис
- Chery показала в Пекине модернизированный Tiggo 8 с новым салоном
- GAC обновил минивэн М6, который стоит меньше 1,3 миллиона рублей
- Zeekr выпустил компактвэн с 422-сильными моторами и без центральных стоек кузова
Почитать перед сном
Вернуть машину в автосалон, если в ней обнаружились проблемы? Да, такое возможно! И в случае с покупкой у частного продавца — тоже. Разбираемся, при каких условиях получится осуществить возврат.
***
И ещё кое-что из Пекина: рассказываем о самых крутых внедорожниках, представленных на пышном китайском автошоу.
Кстати!
У «Почты России» появился беспилотный электрогрузовик. Взгляните!
Подождите
Новости загружаются