- Lada Niva Bronto как и прежде продаётся в двух вариантах исполнения — Luxe и Prestige. Сейчас они стоят 1 217 900 и 1 267 900 рублей, хотя ещё в сентябре «Нивы» оценивались в 1 209 900 и 1 259 900 рублей соответственно. В качестве дополнительных опций предлагаются световая балка на крыше (35 тысяч рублей) и камуфляжная окраска кузова (80 тысяч рублей).
- Состав комплектаций Lada Niva Bronto не изменился. С чем связан рост цен, официально не сообщается. При этом, по данным «Лада.Онлайн», подорожание внедорожника объясняется улучшением шумоизоляции. Стандартная Lada Niva в июле получила, к примеру, цельноформованный ковёр и новые кожухи колёсных арок, после чего её стоимость выросла на те же 8 тысяч рублей. Предполагается, что сейчас на Lada Niva Bronto реализованы аналогичные изменения, хотя в прайс-листе они никак не отражены.
В будущем стоимость внедорожника может измениться более заметно. На АвтоВАЗе, по неофициальным данным, ведут работу над конструктивными улучшениями «Нивы», в результате чего Niva Legend и Niva Travel должны получить унифицированную платформу. Когда именно проект будет завершён, пока неизвестно.
Подождите
Объявления загружаются
Стоит дополнительная «шумка» такой переплаты?
Само собой
Всё равно лучше не станет
Подождите
Новости загружаются