Журнал

Появятся ли в России камеры-шумомеры, тест нового Эволюта и народное голосование за главные автоновинки года. Главное за день

Что случилось в понедельник, 10 ноября 2025 года
Новости
1

Добрый вечер! На Авто.ру стартовало народное голосование за главные автомобильные новинки 2025 года в России. В этом году ваших голосов ждут 39 моделей в шести номинациях. А теперь — к другим новостям и свежим статьям Журнала Авто.ру.

Получайте новые интересные статьи на почту
Подписываясь, я соглашаюсь на получение новостных/рекламных сообщений на условиях Пользовательского соглашения

Камеры-шумомеры

Возможность использования камер-шумомеров обсуждают давно. А летом в столичном дептрансе заявили, что для полноценного запуска «Эфиров» требуется соответствующая законодательная база. Как выяснил Журнал Авто.ру, закон уже активно переписывают. Рассказываем, когда ожидать изменений.

Тест Evolute i-Space

Самая практичная и дальнобойная модель бренда Evolute пережила то, что привычно звать рестайлингом. По факту же знакомый вседорожник поменяли комплексно. Что именно улучшили в гибриде и стоит ли апдейт тех денег, что за него просят? Разбираемся в первом тесте

Важные новости

Почитать (и полюбоваться) перед сном

Если в гараже вашей мечты есть пустое место, то мы знаем, чем его занять. Как обычно, собрали на Авто.ру семь предложений, претендующих на статус находки недели. Оцените эти находки!


А это — традиционная подборка красоты с просторов Авто.ру. Эти автомобили и мотоцикл не только хороши собой, но и отсняты со вкусом. И все они тоже продаются!

Кстати!

Почти полмиллиона на доделки Jetour T2: годовой дневник трат на замену 500-сильного «японца».

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё