Добрый вечер! Компании Porsche пришлось принести извинения за кадр в рекламном ролике, который появляется на долю секунды. Сейчас видеоролик опубликован уже в изменённом виде. А теперь — к другим новостям и статьям Журнала Авто.ру за последние 24 часа.
У вас есть электронная почта, но на неё не приходят письма от Журнала Авто.ру? Давайте же это исправим!
Выбираем X-Trail
Nissan X-Trail третьего поколения — примечательная модель. Во-первых, он продавался в России аж 7 лет, но временами опережал по популярности более ярких и драйвовых конкурентов. Во-вторых, это один из немногих японских автомобилей, который был серьёзно доработан для нашего рынка. На вторичном рынке много таких кроссоверов, но как выбрать оптимальный экземпляр? В этом поможет наш гид!
История MINI Spiritual
Женевский автосалон 1997 года стал сценой для одного из самых экстраординарных дебютов в истории. На стенде Rover рядом с двумя пузатыми концепт-карами стоял огромный фотопортрет Алека Иссигониса — создателя оригинального Austin Mini 1959 года. К чему была эта инсталляция? Рассказываем в новом выпуске рубрики «Старые, но не бесполезные».
Важные новости
- Представлен новый Hyundai Santa Fe: без дизеля, но с внедорожной версией XRT
- До конца года в Москве откроют 250 новых зарядных станций для электрокаров
- Стартовали российские продажи пикапа JAC T8 Pro за 2,82 миллиона рублей
- В Москве почти не осталось трёхлетних иномарок дешевле 1 миллиона рублей
Почитать (и поиграть) перед сном
Парковка на тротуаре: штраф неизбежен? Или всё-таки можно оставить машину в зоне движения пешеходов? Объясняем, что запрещают и, напротив, разрешают ПДД.
***
Аналитики Авто.ру изучили данные сервиса Гараж Авто.ру и узнали, с каких машин пользователи классифайда чаще пересаживаются на «китайцев» и какие модели при этом выбирают.
Кстати!
Можно обогнать трактор или нет? Подготовили для вас задачу на знание ПДД, которая требует максимальной концентрации.
Подождите
Новости загружаются