Фотошпионы впервые сфотографировали Hyundai Elantra нового поколения. Как и новая Sonata, седан получил более покатую крышу и более массивную переднюю часть кузова. Несмотря на серьёзное обновление, через которое Elantra прошла годом ранее, модель нового поколения могут представить уже в конце 2019 или начале 2020 года.
Источник: Motor1 (англ.)
Toyota показала олимпийские талисманы
Для Летних Олимпийских игр 2020 года, которые пройдут в Токио, Toyota придумала талисманы Miraitowa и Someity (в центре изображения). Их роботизированные версии будут стоять у стадионов, встречать гостей и делать фотографии.
Также компания представила разнообразных роботов, созданных для помощи участникам и посетителям Олимпийских игр. Среди них — маленький беспилотник FSR для доставки снарядов спортсменам (он умеет разгоняться до
Источник: Autoblog (англ.)
Nissan показал новый тизер кроссовера Juke
Nissan ещё раз напомнил, что премьера Juke второго поколения состоится 3 сентября. А пока, по мнению компании, надо «держать глаза открытыми» — и смотреть на новое изображение кроссовера.
Как вам оптика нового Juke?
Подождите
Новости загружаются
Apple переманила к себе ещё одного сотрудника Теслы
Tesla Model 3
Бывший вице-президент Tesla Стив МакМанус, отвечавший за проектирование автомобильных интерьеров и экстерьеров, перешёл в компанию Apple. МакМанус начал работать в Tesla в 2015 году, а до этого трудился в Jaguar Land Rover, Bentley и Aston Martin. Учитывая опыт Стива МакМануса в автомобильной индустрии, не исключено, что Apple решила возобновить работу над беспилотным автомобилем.
Источник: Bloomberg (англ.)
Kia cee’d перелетел парковку
Создатели шоу Top Gear никак не успокоятся и продолжают выполнять дикие каскадёрские трюки: на этот раз они взяли хэтчбек Kia cee’d, который ранее использовался в рубрике «Звезда в бюджетном автомобиле», разогнали перед трамплином до 91 мили в час (146 км/ч) и... По традиции, всё снято от первого лица в 360 градусов.
Подождите
Видео загружается