Журнал

Новая Elantra с мотором 1.2, электрокроссовер VW по цене Тигуана и другие новости за ночь

Что случилось, пока ты спал: 20.09.2019
Новости

Седан Hyundai Elantra нового поколения уже попадался фотошпионам, а на этот раз в Южной Корее без присмотра остался прототип со специальной наклейкой. Судя по ней, будущая новинка проходит под внутри­заводским обозначе­нием CN7, а под её капотом расположен 1,2-литровый турбомотор, которого нет у нынешней Элантры. Ожидается, что премьера модели состоится в 2020 году.

Источник: The Korean Car Blog (англ.)

Первый электрокроссовер VW будет не дороже Тигуана

Прототип Volkswagen ID.4

Глава американского подразделения Volkswagen Скотт Кеог заявил, что стоимость электрического кроссовера ID.4, который дебютирует в 2020 году, будет сопоставима с ценами на Tiguan. В США базовый бензиновый паркетник стоит 25 290 долларов (1,62 миллиона рублей), а топ-версия оценивается в 39 890 долларов (2,56 миллиона рублей).

Источник: Green Car Reports (англ.)

Какой кроссовер VW вы бы взяли при одинаковой стоимости?

Tiguan с ДВС
Электрический ID.4

Подождите

Новости загружаются


Самый большой пикап Nissan показал свою новую внешность

Подождите

Видео загружается

We’re one week away from unveiling the new 2020 Nissan TITAN with a bold design and off-road-ready PRO-4X model. Stay tuned here on September 26 for the ‘hot’ reveal! #TITAN #2020TITAN

Компания Nissan опубликовала видеотизер рестайлингового пикапа Titan второго поколения. В нём видно, что пикап получит новые фары с С-образными ходовыми огнями и решётку радиатора с крупными сотами. В ролике представ­лена внедорожная версия PRO-4X – с усиленными амортиза­торами, задним дифферен­циалом с электронной блоки­ровкой и мощной защитой днища. Премьера обновлённого Nissan Titan состоится 26 сентября на ярмарке Big Tex в Далласе, штат Техас.


Все новые Lamborghini получат уникальный дизайн

Lamborghini Sian
Lamborghini Sian
Lamborghini Sian

Главный дизайнер Lamborghini Митя Боркерт рассказал, что необычная внешность 819-сильного гибридного суперкара Sian, дебютировавшего на Франкфуртском автосалоне, не перейдёт на другие модели марки. Также он пообещал, что каждая следующая новинка компании будет выглядеть совершенно по-разному.

Источник: Autocar (англ.)

Вот что будет, если проехать на Тесле через гигантскую лужу. Спойлер: ничего особенного

Пока репортёр новостей телеканала KSFY-TV записывал репортаж о последствиях наводнения в американском штате Южная Дакота, на заднем плане, как ни в чём не бывало, по затопленной улице проехал электрический кроссовер Tesla Model X. Водителю повезло, что вода не дошла до незащи­щённых деталей автомобиля.

Всегда свежие новости – в нашем Телеграм-канале.