Ателье Mahnhart представило программу доработок для суперседана BMW M5 CS. Машине добавили полторы сотни лошадиных сил, обновили внешность и украсили оригинальными колёсными дисками, а также обвесом с использованием углепластика. Машину даже переименовали — в MH5 GTR, сообщает Autoevolution, а фирменные логотипы BMW заменили на эмблемы ателье.
- Стоковый мотор V8 на BMW M5 CS развивает 635 сил и 750 Нм, но после того, как инженеры Manhart заменили блок управления на собственный, установили карбоновые патрубки забора воздуха и доработали выпуск, отдача мотора выросла до 788 л.с. и 935 Нм момента. Динамические характеристики проекта MH5 GTR не уточняются.
- Наконечники четырёх патрубков кастомной выхлопной системы по желанию заказчика могут покрыть керамикой или карбоном. Также в выпускном тракте установлены специальные электронноуправляемые клапаны для более злого звука.
- 21-дюймовые диски — оригинальные, разработанные в ателье Manhart. В подвеске заменили пружины для уменьшения дорожного просвета и улучшения управляемости, а на кузове появились дополнительные аэродинамические элементы из карбона.
Ранее тюнинг-ателье Manhart показало свой вариант доработки седана BMW M3: отдачу шестицилиндрового двигателя увеличили с 510 до 635 сил. Также для седана были разработаны модернизированная подвеска, альтернативный выхлоп и новые кузовные элементы.
Что в проекте самое крутое?
Мотор
Внешность
Колёса
Подождите
Новости загружаются