Стартёр перестал включаться

18 августа 2013
6
На всякий случай предыстория. Клеммы аккумулятора обломаны пионэрами, насаживаются от руки. Ехал с дохлым аккумулятором по лесной дороге (колдобинам, спешил), клемма соскочила, аккум сдох, поставил запасной свежий, поехал на нём.
Несколько раз глушил, заводил с полчиха, через сотню км езды (из них последние полчаса в вялотекущей пробке) заехал на заправку, и не заводится, на "ключ на старт" ноль реакции.
Завёл с толкача, доехал до дома, пробую завести - вместо стартёра загорается красный (!) на приборке, который обычно при включённом ручнике горит, а тут при ручнике не горит, а горит вместо страртёра.
Куда лезть? А может это что-то осмысленное, типа проблема с тормозами, заводить нельзя, блокировка срабатывает?
2105, карб, сигналка (уж не она ли чудит?).
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее