Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Торг за Tiggo 7 Pro Max: сколько реально уступают продавцы
Около 60 тысяч рублей — на столько за две недели в октябре снижали цену Chery Tiggo 7 Pro Max с пробегом салоны, и делали это почти у четырёх машин из пяти.Частник снижал цену у каждой третьей машины, обычно на 75 тысяч. Для покупателя это значит: торговаться за Tiggo 7 Pro Max придётся в основном с салоном, и скидка там скорее всего будет.Откуда цифрыЯ выборочно посмотрел объявления о Chery Tiggo 7 Pro Max с пробегом в открытом доступе и сравнил цены одних и тех же машин с разницей в две недели. Машина та же, продавец тот же, значит, изменение цены сделал сам продавец.Сколько Tiggo 7 Pro Max стоит сейчасПоловина машин стоит примерно от 1,7 до 2 миллионов рублей, типичный пробег около 45 тысяч км. Машины 2023 года стоят примерно от 1,65 до 1,9 миллиона, 2024 года — от 1,85 до 2,1.Разницу дают и версии. По объявлениям, где версия указана, типичная машина с мотором 1.5 и вариатором стоит около 1,75 миллиона, с мотором 1.6 и роботом — около 1,95–2 миллионов.Больше восьми машин из десяти продают салоны, частники — примерно каждую седьмую. Изредка, примерно каждая пятнадцатая, попадается машина от салона с пробегом около 180 тысяч км за 1,25–1,35 миллиона, у части таких на фото оклейка такси.Правила игрыВ целом цену снизили примерно семь машин из десяти, на 60 тысяч, а выросла она примерно у одной из двадцати пяти.Салоны. Цену снизили почти четыре машины из пяти, шаг около 60 тысяч. Примерно у одной из двадцати пяти цена выросла, на 35 тысяч.Частники. Цену снизил каждый третий, шаг около 75 тысяч. Изредка частник цену и поднимает. Частных машин в продаже немного, поэтому их цифры — ориентир.Как вести разговорС салоном. Просите 60 тысяч: этот шаг салон уже делает. Я бы предложил так: «Готов оформить на этой неделе, если цена будет ниже на 60 тысяч».С частником. Ориентир около 75 тысяч, и его нужно обосновать. Я бы предложил так: «Масло в вариаторе по документам не меняли, и на ходу он гудит. С учётом этого готов забрать за минус семьдесят пять».Аргументы, которые работаютОпираюсь на разборы «За рулём», Дрома и «Авторевю».• Какая коробка. Машины 2022 года — с мотором 1.5 и вариатором, в 2023 году добавилась версия 1.6 с роботом и полным приводом. В 2024-м мотор 1.5 с вариатором сняли, а 1.6 стали ставить и на переднеприводные машины.Версию сверяйте по документам: от неё зависит цена.• Вариатор. По регламенту Chery жидкость в нём меняют каждые 40 тысяч км вместе с внешним фильтром. После 100 тысяч, по оценке «За рулём», изнашиваются втулки и подшипники, а переборка дорогая. Такой пробег без чеков на жидкость — повод для торга или для отказа.• Робот. «За рулём» оценивает его ресурс не меньше чем в 250 тысяч км, но после 120–150 тысяч придётся как минимум менять фрикционные кольца. Масло в роботе, по данным Дрома, меняют через 60 тысяч км.• Кузов. «За рулём» отмечает коррозию уже на машинах моложе пяти лет: встречались облезшие задние арки и ржавчина на задней двери. Арки и низ дверей осмотрите первыми.• Электрика. Сбои замка, приводов, медиасистемы и климата обычно проходят после выключения и включения.ОговоркаЭто наблюдение по выборке объявлений, полной статистикой оно не является. Цены взяты из объявлений: до какой суммы в итоге договорились, объявление не показывает. У дилеров цены на разных сайтах, как правило, похожи. Вилки цен я сверял по самым крупным сайтам.Покупателю: у салона просите 60 тысяч, у частника до 75, а машину с вариатором без чеков на масло оценивайте с запасом на ремонт.Продавцу: частник с чеками на масло в коробке может не спешить со снижением: салоны вокруг всё равно двигают цену чаще.Предложения — в объявлениях о Chery Tiggo 7 Pro Max с пробегом https://auto.ru/cars/chery/tig…, опыт владельцев — в Бортжурнале Chery Tiggo 7 Pro Max https://auto.ru/logbook/cars/c….
Tiggo 7 Pro Max: бестселлер, но как он через три года?
По деньгам сразу: половина Chery Tiggo 7 Pro Max в объявлениях стоит примерно от 1,7 до 2 миллионов рублей, и главная трата у трёхлетней машины зависит от коробки.Pro Max продают в России с конца 2022 года, типичная машина в продаже проехала около 45 тысяч километров. Дром называл Tiggo 7 Pro и Pro Max бестселлерами: в 2023 году их покупали чаще любой модели, кроме Lada Granta и Haval Jolion.Какой Max перед вамиУ машин до весны 2024 года два набора агрегатов: турбомотор 1.5 с вариатором и передним приводом или турбомотор 1.6 с роботом 7DCT300 и полным приводом.Весной 2024-го, по данным «Авторевю», 1.5 с вариатором из гаммы убрали: все машины получили 1.6 с роботом, а привод стал на выбор, передний или полный. Значит, у трёхлетнего Max может быть любая коробка.Мотор: крепкийУ 1.5 (147 лошадиных сил) чугунный блок и распределённый впрыск. «За рулём» в разборе 2026 года пишет, что до 200 тысяч километров он обычно ничем не беспокоит.У 1.6 (150 сил) блок алюминиевый и прямой впрыск, бензин нужен не ниже АИ-95. Впускные клапаны зарастают нагаром, засоряется система рециркуляции газов, их время от времени чистят. Ресурс издание ждёт около 250 тысяч. Привод ГРМ у обоих цепной.На больших пробегах картина спокойная: весной 2024 года Дром писал, что на 100–130 тысячах масложора нет, а цепи не растягивались и не менялись.Коробка: главный рискВариатор CVT25 (с мотором 1.5). Оценки «За рулём» со временем стали осторожнее. В 2024 году издание считало, что до 100–150 тысяч он обычно ходит без отказов, а потом назревает переборка.В разборе 2026 года: после 100 тысяч сказывается износ втулок и подшипников, иногда конусов и ремня, переборка дорогая. Масло по регламенту, по данным Дрома, меняют каждые 40 тысяч с внешним фильтром, а на 80 тысячах ещё и фильтр за поддоном.Робот 7DCT300 (с мотором 1.6). По «За рулём», после модернизаций у него хорошая репутация и ресурс не меньше 250 тысяч, но после 120–150 тысяч придётся как минимум менять фрикционные кольца сцеплений.Частая замена масла этот срок оттягивает. Дром называет интервал масла 60 тысяч и калибровку сцеплений на каждом ТО.Полный привод крепкий: к муфте, редукторам и карданам у «За рулём» нареканий нет, Дром отказов тоже не знает.Ходовка: середнякПо «За рулём», почти всё в подвеске живёт не меньше 80–120 тысяч, кроме стоек и втулок стабилизатора, которые сдаются вдвое раньше.Рулевые тяги и наконечники нередко меняют к 80–100 тысячам. Сход-развал издание советует проверить сразу: новые машины иногда продавали с нарушенными углами.Электрика и кузовБольше всего мелких хлопот от электроники: АБС, по «За рулём», глючила на многих машинах и лечится перепрошивкой.Дром писал, что после смены поставщика блока АБС владельцы Pro Max жаловались на отказы системы и проваливающуюся педаль, а по сервисной кампании меняли предохранитель АБС. Ещё одна кампания у Pro Max была из-за гаснущего на ходу экрана мультимедиа.В 2024 году «За рулём» ждал ясности по коррозии через два-три года и приводил единичные случаи: облезшие задние арки после 30 тысяч, ржавчину на задней двери через год. В 2026-м издание уже записало в недостатки коррозию на машинах моложе пяти лет.Что сделать в первую неделю• По документам узнать версию: 1.5 с вариатором или 1.6 с роботом.• Для вариатора поднять историю масла, а если её нет, поменять масло с фильтром.• Для робота сделать калибровку сцеплений и поменять масло, если оно не менялось 60 тысяч.• Проверить сход-развал, стойки стабилизатора, наконечники, а у дилера спросить, закрыты ли сервисные кампании по АБС и мультимедиа.Я бы считал цену трёхлетнего Max вместе с коробкой: мотор у него крепкий, а вариатор после 100 тысяч без истории масла стоит сразу закладывать в переборку.Предложения — в объявлениях о Chery Tiggo 7 Pro Max с пробегом https://auto.ru/cars/chery/tig…, опыт владельцев — в Бортжурнале Chery Tiggo 7 Pro Max https://auto.ru/logbook/cars/c….
Стоит ли брать Chery Tiggo 7 Pro Max с пробегом
По деньгам сразу: половина Chery Tiggo 7 Pro Max в объявлениях стоит примерно от 1,7 до 2 миллионов рублей, и главная возможная трата зависит от версии: у переднеприводной машины с вариатором это сам вариатор, у полноприводной с роботом сцепления и масло в коробке.Типичная машина в продаже проехала около 40 тысяч километров, то есть до серьёзных работ ей ещё далеко, но выбирать версию нужно сразу.Какая это машина и чем отличается от Tiggo 7 ProTiggo 7 Pro Max, по «За рулём», это обновлённый Tiggo 7 Pro. У Max бывает два набора агрегатов. Первый: турбомотор 1.5, вариатор и передний привод. Второй: турбомотор 1.6, семиступенчатый робот и полный привод.Полноприводные 1.6 с роботом появились в России в 2023 году. По данным «За рулём», после рестайлинга 2024 года мотор 1.5 и вариатор ушли из линейки, а 1.6 стали ставить и на переднеприводные машины. Drom подтверждает полный привод у связки 1.6 с роботом.Большинство разборов написано сразу про Pro и Pro Max, там, где версии не разделены, узлы помечены как общие.Мотор: крепкийУ 1.5 (SQRE4T15C, 147 лошадиных сил) чугунный блок, распределённый впрыск и цепь в приводе ГРМ. «За рулём» оценивает ресурс в 300–350 тысяч километров, в другом материале сервисмены прогнозируют до 400 тысяч.Масло начинает уходить после 200 тысяч, чаще всего из-за маслосъёмных колпачков, цепь по тому же изданию служит до 300 тысяч. Бензин допустим АИ-92.У 1.6 (SQRF4J16, 150 сил) блок алюминиевый, впрыск прямой, бензин нужен не ниже АИ-95. «За рулём» оценивает ресурс примерно в 250 тысяч километров и называет мотор вполне надёжным.Из слабых мест у него впускные клапаны, которые быстро зарастают нагаром, забивающаяся вентиляция картера и более высокий аппетит к маслу.Про цепь у 1.6 прямо пишет Drom: у обоих моторов цепной привод. Цепным этот же 1.6 называет и «За рулём» в тесте Tiggo 8 Pro. Drom добавляет, что на пробегах 100–130 тысяч цепи не растягивались и не менялись.Источники расходятся: «За рулём» ждёт у 1.6 нагар и расход масла, Drom на своих пробегах масложора не видел. Скорее всего, правы оба: моторы молодые, а нагар на прямом впрыске приходит позже.Коробка: слабое место, но разное у двух версийВариатор CVT25 (WanLiYang) стоит с мотором 1.5. «За рулём» называет его одной из главных проблем модели. Конструкция близка к Jatco JF016E, главный враг у неё грязное масло: менять нужно каждые 40 тысяч километров вместе с фильтром.Drom даёт тот же интервал и фильтр за поддоном на 80 тысячах. Типичные болячки по «За рулём»:• втулка входного вала может износиться уже на 30–40 тысячах;• подшипники валов гудят после 120–150 тысяч;• редукционный клапан насоса изнашивается после 100–120 тысяч.В другом материале «За рулём» осторожнее: до 100–150 тысяч вариатор обычно ходит без проблем, замены в сборе на 20, 50 и 70 тысячах встречались единично. Скорее всего, всё решают масло и стиль езды.Робот 7DCT300 стоит с мотором 1.6. «За рулём» ждёт от него около 250 тысяч километров. Износ сцеплений возможен на 120–140 тысячах, и кольца можно найти отдельно, не меняя блок целиком.Масло издание советует менять хотя бы раз в 50 тысяч километров, Drom называет 60 тысяч и добавляет калибровку сцеплений на каждом ТО. Выбор между 50 и 60 тысячами я бы решал в пользу меньшей цифры.Источники расходятся и в оценке: «За рулём» считает робот после излечения детских болезней одним из самых надёжных, а Mail.ru называет его ахиллесовой пятой модели и советует в пробках на длинных остановках ставить нейтраль.Полный привод, по «За рулём», вопросов не вызывает: муфта ZF работает без нареканий, карданный вал с подвесным подшипником служит дольше 120–150 тысяч. Drom тоже не знает отказов подшипника кардана.Ходовка: середнякПо данным «За рулём» (общие узлы Pro и Pro Max):• стойки и втулки стабилизатора просят замены на 40–70 тысячах;• шаровые опоры и сайлентблоки рычагов живут 80–120 тысяч;• амортизаторы начинают течь или стучать на 70–120 тысячах;• сзади амортизаторы и ступичные подшипники сдаются на 70–130 тысячах, сайлентблоки на 100–130.Рулевые наконечники у первых Pro меняли чаще, чем масло, после смены поставщика замены сдвинулись на 80–100 тысяч. Рейка может застучать на 70–120 тысячах.Второй материал «За рулём» советует сразу проверить сход-развал: у новых машин его часто не делали.Кузов: по-разномуБольшинство элементов оцинкованы, но «За рулём» отмечает слабые места: задние арки там, где они стыкуются с дверями, крыша без защиты и крышка багажника, которая не оцинкована совсем. Лак не особенно прочный, глубокие сколы появляются легко.В другом материале то же издание честно признаёт: коррозию по этой модели ещё не изучили, это станет ясно через два-три года.Электрика: слабое местоЗдесь жалоб больше всего. «За рулём» называет электронику основным источником беспокойства до 100 тысяч километров: бывают сбои ABS (лечатся перепрошивкой), парктроников, датчиков давления в шинах, привода багажника, электроручника, зависает медиасистема.Обычно всё возвращается в норму после перезагрузки или визита к дилеру. Drom вспоминает про предохранитель и реле вентилятора охлаждения, которые могут разряжать аккумулятор.ТО и расходыИнтервал по регламенту 10 тысяч километров или год, нулевое ТО до 5 тысяч. Дилерские цены Drom для обычного ТО с мотором 1.5 около 14 500 рублей, для 1.6 с полным приводом около 15 200.Дороже всего ТО на 60 тысячах у 1.6 (40–44 тысячи), у 1.5 на 40 и 80. По расчёту Mail.ru, семь ТО до 60 тысяч километров, считая нулевое, для полноприводной версии обходятся около 150 тысяч рублей. Расход по «За рулём» 9–12 литров, бак 51 литр.Что сделать в первую неделю• Узнать версию по документам: 1.5 с вариатором или 1.6 с роботом. От этого зависит всё остальное.• Для вариатора поднять историю масла. Если документов нет, сменить масло с фильтром и записать пробег.• Для робота сделать калибровку сцеплений и поменять масло, если оно не менялось за 50–60 тысяч.• Проверить сход-развал, наконечники и стойки стабилизатора, осмотреть арки и низ крышки багажника.Я бы начал с коробки: Tiggo 7 Pro Max с пробегом стоит брать, когда у вариатора или робота есть подтверждённая замена масла, а мотор любой версии у этой машины крепкий.Предложения — в объявлениях о Chery Tiggo 7 Pro Max с пробегом https://auto.ru/cars/chery/tig…, опыт владельцев — в Бортжурнале Chery Tiggo 7 Pro Max https://auto.ru/logbook/cars/c….
Azimut-гибрид откладывается до 2028 года
Желающим дождаться российского кроссовера с гибридом и полным приводом придётся запастись терпением. 2 октября министр промышленности и торговли Антон Алиханов заявил, что публично гибридный Lada Azimut представят только в 2028 году.Пока существует лишь один прототип PHEV, который проходит испытания. У него ДВС и два электромотора на обеих осях, суммарно около 500 л.с., разгон до 100 км/ч занимает примерно 6,5 секунды, а общий запас хода превышает 1000 км. Батарею можно заряжать от внешней сети.А вот обычный Azimut уже добрался до конвейера — серийное производство стартовало 25 сентября. На старте кроссовер получит моторы 1.6 на 120 л.с. и 1.8 на 132 л.с., механику или вариатор. Позже обещают 150-сильный турбомотор с классическим автоматом.У машины 208 мм клиренса, увеличенная колея и доработанная платформа Vesta. Продажи должны начаться до конца 2026 года, но цены пока не объявлены.Получается интересная ситуация: обычный Azimut ждём уже в этом году, а самый мощный и технологичный — не раньше 2028-го.Ждали бы гибрид или взяли обычный Azimut?
что лучше взяли бы вместо Azimut? (свои модели пишите в комментах)
Haval Jolion I
Geely Coolray I
Chery Tiggo 7 Pro Max I
Changan UNI-K
Exeed LX I Рестайлинг
Ещё 1 фото
Пошел четвёртый год моим китайским жигулям. Пробег 55600 на момент написания поста. На 54500 заменил пружины задние на фобосы от 7ки , не стал выдумывать и ставить от 8ки.Машина поднялась сразу на 5см (задняя часть) , заменил стойки стабилизатора и втулки стабилизатора задние ( не то что бы что то мучало, просто заметили что резиночки и пыльники вот вот подойдут) решил заранее заменить. цена вопроса около 14 000₽ с ход развалом обеих осей.Сегодня поеду снова менять многострадальные рулевые наконечники, левый был заменён на 8000км , правый на 32000км по гарантии, сейчас уже ставлю сам, взял наконечники CTR от Хонда аккорд Кросс тур 09-12 года, посмотрим как они себя покажут.Цена 3900₽ за комплект и 1200₽ работа + конечно снова ходоразвал передка 1500₽ , на 51000км кстати поменял свечи зажигания, до этого менялись на 3то , брал денсо, по цене вроде бы 1340₽ за шт отдавал.В остальном пока все норм, ни где ни течёт, мотор масло не жрет (хотя пробег детский конечно) но все же.Вариатор тоже без нареканий, планирую на 70000км заменить ещё раз масло и фильтр в cvt , в мотор сейчас Лью лукоил 5_30 для корейских моторов, нареканий нет. Вся электроника работает штатно, особо жаловаться неначто по сути.Заводится исправно даже в -29. 5 после ночного простоя в 15 часов и завелась со штатного автозапуска. Аккумулятор кстати родной, многие жаловались на него, ну мне видимо повезло.В общем подводя итог, машиной доволен, за это время не подводила, из минусов это слабая подвеска, но и цена не колоссальная, купил бы ещё раз себе чери, да наверное да, Тенет т7 рассматривают как следующий автомобиль, но в будущем, а там как жизнь сложится, может и азимут будет пушка гонка 😄.Добовляю итог посещения сто, впервые я поехал менять что то без диагностики. И оказалось, что рулевые в полном порядке и им ещё жить и жить, зря я наговаривал на них, а стучит у меня правая стойка стабилизатора, так что жизнь меня сегодня научила)))
Буква A в кружочке на Chery Tiggo 7 Pro Max: что означает значок
Буква A с круговой стрелкой на панели Chery Tiggo 7 Pro Max - это индикатор системы старт-стоп. Если она загорелась желтым, поломку искать рано. Надо смотреть, как именно она горит.Что означает буква A в кружочке на Chery Tiggo 7 Pro MaxПолное название системы - Idling Stop. Ставится не на все варианты исполнения авто.Суть этой системы в следующем: машина встала у светофора, условия совпали, двигатель глохнет сам. Поехали дальше, мотор запускается обратно. Об условиях расскажу чуть позже.Что означает цвет индикатора Есть три состояния отображения:• Зеленый A. Условия соблюдены, система готова глушить мотор на остановке.• Постоянный желтый A. Условия не соблюдены либо систему выключили. Это не поломка.• Мигающий желтый A. Вот тут уже неисправность, именно так ее обозначает руководство.Почему желтая буква A может гореть без поломкиСистема страхуется. Пока хотя бы одно условие не выполнено, мотор она не заглушит.Примеры из руководства: открыта водительская дверь или капот, водитель не пристегнут, машина остановилась не полностью, селектор не в D или M.Сюда же относится и климат. Пока салон не вышел на заданную температуру, двигатель продолжит работать. Выставили на климате 18 градусов, а в машине жара, значит, компрессору кондиционера нужен работающий мотор, и стоп-старт подождет.Как включить или отключить системуОтвечает за это выключатель Idle Stop-Start (не на всех автомобилях концерна Chery он в физическом исполнении). Нажали - система отключилась. Нажали еще раз - включилась обратно.Что делать, если A мигает или появляется сообщение на панелиМигающий желтый значок - это неисправность системы. Причины гадать не нужно и лезть внутрь тоже, проще всего поехать на диагностику к дилеру.Единственное, что вы можете сделать - это сбросить клемму аккумулятора на 5 минут, тем самым сбросив все ошибки, и повторить условия, при которых появилась неисправность.Как работает старт-стоп с включенным Auto HoldПри включенном AUTO HOLD мотор после автоматической остановки не заведется от отпущенного тормоза. Нужно нажать педаль акселератора.
Расход китайца
Замерил расход на своём Тигго 7ПМ. Из-за ситуации с заправками стало интересно, сколько реально уходит. Т.к. пришлось заряжать аккумулятор ровно между ТО не получилось, но 8400 считаю неплохо для статистики.Что сюда вошло: 6000 км поездка: Москва - Анапа - Саратов - Оренбург - Уфа - Москва. Большая часть по платным трассам, но и по обычным дорогам поездил достаточно.Остальное по местности, работа и повседневные дела.Ездил спокойно.Где дорога позволяла 130-140. В городе без суеты. Не пытался всеми правдами и неправдами прорваться, чтоб первым быть на светофоре))Результат на фото. Много или мало - каждый сам решит, меня устраивает. Пока ездил, сверял по чекам и бортовому, расхождение в пределах погрешности.
ТОП АВТО ДО 3 МЛН В РАЗНЫХ СТРАНАХ
🇨🇳 Китай — Li Auto L6 или Tesla Model 3🇰🇷 Корея — BMW X3, BMW 3/5 Series или Hyundai Palisade🇯🇵 Япония — Mazda CX-50. Причём бюджет позволяет смотреть весьма бодрые варианты🇩🇪 Германия — Volvo CX60, свежий Mercedes E300 или BMW 3/4 Series🇦🇪 Эмираты — можно смотреть даже Range Rover Sport🇷🇺 Россия — Chery Tiggo 7 Pro MaxКакой вариант выбрали бы?🔑 Все авто из подборки можем привести под ключ
92-й разрешён: 8 китайских кроссоверов, которым он подходит
Когда на заправке нет 95-го, владельцы китайских кроссоверов волнуются сильнее многих: под капотом турбомотор, и кажется, что без 95-го ему нельзя. Но для многих популярных моделей производитель прямо разрешает 92-й.Собрали восемь кроссоверов, у которых допуск записан в руководстве по эксплуатации или в официальных характеристиках марки в России, и указали, с какими моторами он действует.Что значит допускЕсли в документах стоит «92 и выше», мотор рассчитан на этот бензин: блок управления следит за детонацией и сам подстраивает зажигание, так что 92-й для такой машины штатное топливо, а не вынужденная мера.95-й залить можно, но это не обязательно. Бывает и другая запись: «рекомендуется 95-й, при необходимости допускается 92-й». На 92-м такой мотор работает без вреда, но отдаёт чуть меньше мощности.У китайских марок встречаются обе формулировки, а у одной модели разные моторы бывают с разными требованиями. Поэтому смотрите на свой мотор: его модель записана в ПТС, а требование к бензину — в руководстве и на наклейке внутри лючка бака.Chery Tiggo 7 Pro Max с мотором 1.6 турбоChery в официальных материалах о Tiggo 7 Pro Max пишет прямо: производитель допускает бензин АИ-92. Речь о турбомоторе 1.6 на 150 л.с.(SQRF4J16), с которым модель продаётся в России, в том числе после обновления 2024 года. В характеристиках у официальных дилеров значится «АИ-92 и выше».Chery Tiggo 8 Pro Max с мотором 2.0 турбоВесной 2022 года, объявляя о полноприводном Tiggo 8 Pro Max, Chery указала: производителем допускается бензин АИ-92. Это заявление относится к турбомотору 2.0 на 197 л.с.Для других моторов Tiggo 8 Pro Max такого заявления марки мы не нашли, у них ориентируйтесь на руководство и лючок.Tenet T7В официальных характеристиках Tenet T7 в строке «Тип топлива» стоит 92 — и для переднеприводной, и для полноприводной версии. Мотор здесь один: турбированный 1.6 на 150 л.с.(SQRF4J16), тот же, что у Tiggo 7 Pro Max. Официальные дилеры марки тоже пишут, что для T7 подходит АИ-92.Haval M6 с мотором 1.5 турбоНа официальном сайте Haval для M6 указан бензин не ниже АИ-92 — для версий и с механической, и с автоматической коробкой. Мотор — турбированный 1.5 на 143 л.с. То же требование приводит официальный сервис марки.Haval F7: оба поколенияРуководство по эксплуатации F7 выпуска 2021–2024 годов требует неэтилированный бензин с октановым числом 92 и выше. Оно описывает оба турбомотора первого поколения: 1.5 (GW4B15A) и 2.0 (GW4C20).У нового F7, который продаётся сейчас, в характеристиках на сайте Haval в строке «Вид топлива» тоже указан минимум АИ-92.Haval H3 с мотором 1.5 турбоРуководство по эксплуатации H3, выпускаемого с 2024 года, называет бензин с октановым числом 92 и выше, а в характеристиках на сайте марки значится «бензин, не ниже АИ-92». Мотор — турбированный 1.5.Changan CS35 Plus: атмосферный 1.6 и турбо 1.4Руководство по эксплуатации CS35 Plus для российского рынка с атмосферным мотором 1.6 (JL478QEP) требует бензин с октановым числом не ниже 92.У обновлённой версии с турбомотором 1.4 на 150 л.с., которая продаётся с конца 2022 года, в характеристиках на сайте Changan стоит «бензин с октановым числом не менее 92».Changan UNI-K с мотором 2.0 турбоРуководство UNI-K для турбомотора 2.0 (JL486ZQ5) требует бензин с октановым числом не менее 92, то же указано в характеристиках на официальном сайте марки. Гибридную версию мы не проверяли.Кому 92-й не прописанНе у всех популярных китайских кроссоверов так же. В руководстве Geely Monjaro указан бензин с октановым числом не менее 95, у нового Geely Atlas с мотором 2.0 турбо — не ниже 95.В характеристиках Changan CS55 Plus на сайте марки значится «не менее 95». Belgee X50 на сайте тоже числится на 95-м, а в руководстве обновлённого X50+ 92-й допущен только при необходимости.Если 92-й записан в руководстве или на лючке, заправляйтесь им спокойно: для этой машины он штатное топливо, и присадки для повышения октанового числа не нужны.Сверяйте формулировку с моделью своего мотора: у одних китайских турбомоторов 92-й прописан как норма, у других — как запасной вариант, а у третьих не прописан вовсе.