20 декабря 2023
1 145

Ауди ДТП.
Дело было в последний день лета.
Удар параллельный, прошелся вдоль кузова с водительской стороны и закончил свой путь в переднем левом колесе.
Что имеем:
Кузов: замят порог, водительская дверь + повело, порвано переднее левое крыло.
Резина порвалась. Диск цел.
Ходовая: кулак, стойка амортизатора - на замену. Сход-развал делала трижды, до сих пор не выровняли. Отдельно напишу пост, выложу, какие показатели были на диагностике. Блин, вот прям вспоминала хенде! Он бы еще сам добежал до дома)))))
Сцепление: под замену. Хе-хе. Тут совпало. Дсгшный сухой робот уже приказывал играть в ящик (65к пробега), и этим ударом ему помогли. Про замену сцепления отдельный пост напишу.
Для меня вопрос со сцеплением не однозначным. Тут либо реально время пришло, потому что удар был несильный, чтобы сцепление под замену. Либо…)) но делала в клубном сервисе, а я им доверяю
13
Комментарии8
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Вы прекрасны!!!
Нравится
Ответить
1
Вы из Москвы?
Нравится
Ответить
21 декабря 2023
Да!
Нравится
Ответить
27 декабря 2023
А я из СПб)
Нравится
Ответить
1
24 декабря 2023
Хорошая
Нравится
Ответить
Авто.ру впн не нужен, так что можно из инсты сюда перескочить))) может ещё ракламу запустить хм...
Нравится
Ответить
1
25 декабря 2023
Перескочи)
Нравится
Ответить
1
Не первый раз слышу, что при определенном ударе летит Сцепление т.е. под замену.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее