- Продажа автомобилей
- Land Rover
- Land Rover с пробегом
- Land Rover Range Rover Sport с пробегом
- Land Rover Range Rover Sport II с пробегом
Купить Land Rover Range Rover Sport II с пробегом с дизельным двигателем в Краснодаре
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Land Rover Range Rover Sport II
21 предложение
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
SE
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2015
136 830 км
3 629 000 ₽
Сочи, микрорайон КСМ, Кипарисовая улица, 16/1
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Чёрный3.0 л, 306 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2015
148 531 км
3 195 000 ₽
2 745 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-300 000 ₽
В трейд-ин
-150 000 ₽
Максимальная
450 000 ₽
Краснодар, Аэропортовская улица, 6/2
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
SE
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2016
90 000 км
4 190 000 ₽
Оганес
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Autobiography
•Белый3.0 л, 292 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
175 000 км
4 600 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Autobiography
•Чёрный3.0 л, 306 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2016
160 000 км
3 000 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Autobiography
•Белый3.0 л, 292 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
205 000 км
3 200 000 ₽
леонидов сергей викторович
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Синий3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
232 000 км
3 325 000 ₽
Даценко Андрей
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2015
215 000 км
3 150 000 ₽
Яугеша Ц.

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Чёрный3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
222 000 км
2 500 000 ₽
Справедливая цена
Анатолий М
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
SE
•Синий3.0 л, 292 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
230 000 км
3 750 000 ₽
Юрий
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Чёрный3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2016
149 500 км
3 750 000 ₽
Александр С.
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Белый3.0 л, 292 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
180 000 км
3 100 000 ₽
Sergey Butenko
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Белый3.0 л, 292 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
205 000 км
3 500 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
Autobiography
•Белый3.0 л, 292 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
156 000 км
3 950 000 ₽
Евгений
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Серый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
189 000 км
2 700 000 ₽
Сергей Б.
История авто бесплатно
3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
299 000 км
От собственника
2 300 000 ₽
Карен М.
История авто бесплатно
3.0 л, 306 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2015
230 000 км
2 400 000 ₽
Справедливая цена
Анатолий
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2017
141 152 км
3 595 000 ₽
3 145 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-300 000 ₽
В трейд-ин
-150 000 ₽
Максимальная
450 000 ₽
Краснодар, Аэропортовская улица, 6/2
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
156 500 км
3 000 000 ₽
ЕАВТО
4.6
История авто бесплатно
Комплектация
SE
•Коричневый3.0 л, 292 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
256 074 км
3 049 000 ₽
Сочи, микрорайон КСМ, Кипарисовая улица, 16/1
История авто бесплатно
Комплектация
HSE Dynamic
•Чёрный4.4 л, 339 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
205 101 км
3 379 000 ₽
Сочи, микрорайон КСМ, Кипарисовая улица, 16/1
Новые автомобили Land Rover в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Land Rover Range Rover Sport II
Плюсы и минусы Land Rover Range Rover Sport II
22
19
12
Надёжность
Управляемость
Динамика
Все 5 плюсов12
Качество сборки и материалов
1 минус20
17
9
Комфорт
Мультимедиа-система и музыка
Шум и шумоизоляция
Все 11 спорныхКраснодар
9 предложений
+ 100 км
11 предложений
+ 200 км
23 предложения
+ 300 км
34 предложения
+ 400 км
37 предложений
+ 500 км
39 предложений
+ 1000 км
50 предложений
Россия
274 предложения
Всё о Land Rover Range Rover Sport
Рейтинг модели — 4.7 / 5