- Продажа автомобилей
- Volvo
- Volvo XC90
- Volvo XC90 I Рестайлинг
Купить Volvo XC90 I Рестайлинг чёрного цвета в Воронеже
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Volvo XC90 I Рестайлинг
3 предложения
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Executive (5 мест)
•Чёрный2.4 л, 200 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
340 000 км
1 590 000 ₽
Денис
История авто бесплатно
Комплектация
Base (5 мест)
•Чёрный2.5 л, 210 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2010
281 000 км
1 400 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.5 л, 210 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
274 000 км
1 700 000 ₽
Частное лицо
Новые автомобили Volvo в наличии в Москве
Смотреть все
Ещё 205 в других городах
Комплектация
Base (7 мест)
•Чёрный2.5 л, 210 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2007
362 000 км
1 150 000 ₽
Владимир
Комплектация
Base (5 мест)
•Чёрный2.5 л, 210 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2006
230 000 км
1 400 000 ₽
Профессиональный продавец
Чёрный
3.2 л, 243 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
195 000 км
1 350 000 ₽
Справедливая цена
Сергей
Чёрный
2.4 л, 185 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
270 200 км
1 350 000 ₽
Павел
Комплектация
Base (5 мест)
•Чёрный2.5 л, 210 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
270 000 км
1 700 000 ₽
Алексей
Комплектация
Base (5 мест)
•Чёрный2.5 л, 210 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2009
214 000 км
1 550 000 ₽
TEMOX
Комплектация
Base (5 мест)
•Чёрный2.5 л, 210 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2007
253 000 км
1 000 000 ₽
Александр Кулешов
Чёрный
2.5 л, 210 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
248 000 км
От собственника
1 250 000 ₽
Дмитрий Ульяновск
Комплектация
Base (5 мест)
•Чёрный2.5 л, 210 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
232 000 км
1 500 000 ₽
Влад Ш.
Комплектация
Base (5 мест)
•Чёрный2.5 л, 210 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
342 000 км
1 250 000 ₽
Александр
Чёрный
2.5 л, 210 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2010
285 555 км
1 100 000 ₽
Справедливая цена
Мария
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Volvo XC90 I Рестайлинг
Плюсы и минусы Volvo XC90 I Рестайлинг
138
96
84
Надёжность
Комфорт
Вместительность салона
Все 5 плюсов41
Коробка передач
1 минус92
63
60
Качество сборки и материалов
Проходимость
Управляемость
Все 11 спорныхВоронеж
1 предложение
+ 200 км
3 предложения
+ 300 км
5 предложений
+ 400 км
11 предложений
+ 500 км
100 предложений
+ 1000 км
153 предложения
Россия
208 предложений
Модели, комплектации и цены Volvo XC90 I Рестайлинг
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Volvo XC90 I Рестайлинг Executive (5 мест) | 1 590 000 ₽ | |
Volvo XC90 I Рестайлинг | 1 700 000 ₽ | |
Volvo XC90 I Рестайлинг Base (5 мест) | 1 400 000 ₽ |