- Продажа автомобилей
- Alfa Romeo
- Alfa Romeo с пробегом
- Alfa Romeo Giulia с пробегом
- Alfa Romeo Giulia II (952) Рестайлинг с пробегом
Купить Alfa Romeo Giulia II (952) Рестайлинг с пробегом до 3 500 000 рублей в Твери
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Alfa Romeo Giulia II (952) Рестайлинг
7 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2020
84 000 км
3 200 000 ₽
Иван
История авто бесплатно
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2019
86 000 км
2 990 000 ₽
Эдуард П.
История авто бесплатно
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
46 000 км
3 310 000 ₽
Справедливая цена
Евген R
История авто бесплатно
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2020
63 300 км
3 400 000 ₽
Александр
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2020
64 000 км
От собственника
3 270 000 ₽
Ярослав М.
История авто бесплатно
2.0 л, 200 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2020
54 000 км
От собственника
3 500 000 ₽
георгий
История авто бесплатно
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2020
118 000 км
От собственника
3 000 000 ₽
Степан
Ещё 12 в других городах
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2021
68 000 км
3 350 000 ₽
ГРИША Г.
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2020
74 000 км
3 150 000 ₽
Федор Никитин
Серебристый
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2022
94 000 км
Без пробега по РФ
2 674 502 ₽
Частное лицо
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2022
59 000 км
2 310 000 ₽
Артур
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2020
57 500 км
2 200 000 ₽
Геннадий
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2022
33 000 км
2 500 000 ₽
Дмитрий Хаменко
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
71 400 км
2 430 000 ₽
Юлька
2.0 л, 280 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2020
119 000 км
2 800 000 ₽
Справедливая цена
Данил Ш.
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Alfa Romeo Giulia II (952) Рестайлинг
4,9
Рейтинг и отзывы Alfa Romeo Giulia II (952) Рестайлинг
3 отзыва
Тверь
Нет предложений
+ 200 км
10 предложений
+ 500 км
12 предложений
+ 1000 км
19 предложений
Всё о Alfa Romeo Giulia
Рейтинг модели — 4.9 / 5