- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz M-Класс с пробегом
Купить Mercedes-Benz M-Класс 350 с пробегом до 650 000 рублей в Туле
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz M-Класс
2 предложения
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2007
192 121 км
400 000 ₽
Справедливая цена
Андрей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2005
311 583 км
625 950 ₽
Справедливая цена
Андрей Курбатов
Спецпредложения
Ещё 6 в других городах
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
450 000 км
425 000 ₽
Алексей И.
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2006
321 691 км
750 000 ₽
637 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-53 000 ₽
В трейд-ин
-60 000 ₽
Максимальная
113 000 ₽
Саратов, улица Аэропорт, 30
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2005
380 000 км
650 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2006
320 000 км
600 000 ₽
Александр Синельников
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
480 000 км
От собственника
400 000 ₽
Справедливая цена
Пользователь
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
353 000 км
630 000 ₽
Справедливая цена
Тимоха
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2007
430 000 км
600 000 ₽
Справедливая цена
Иван Петров
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
500 000 км
650 000 ₽
3974667
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz M-Класс
Плюсы и минусы Mercedes-Benz M-Класс
217
93
74
Надёжность
Комфорт
Управляемость
Все 5 плюсов47
Стоимость обслуживания
1 минус132
80
72
Качество сборки и материалов
Расход топлива
Динамика
Все 11 спорных- до 700 000 ₽
- до 750 000 ₽
- до 800 000 ₽
- до 850 000 ₽
- до 900 000 ₽
- до 1 000 000 ₽
- до 1 100 000 ₽
- до 1 200 000 ₽
- до 1 300 000 ₽
- до 1 400 000 ₽
- до 1 500 000 ₽
- до 1 600 000 ₽
- до 1 700 000 ₽
- до 1 800 000 ₽
- до 1 900 000 ₽
- до 2 000 000 ₽
- до 2 100 000 ₽
- до 2 200 000 ₽
- до 2 300 000 ₽
- до 2 400 000 ₽
- до 2 500 000 ₽
- до 2 600 000 ₽
- до 2 700 000 ₽
- до 2 800 000 ₽
- до 2 900 000 ₽
- до 3 000 000 ₽
- до 3 500 000 ₽
- до 4 000 000 ₽
- до 4 500 000 ₽
- до 5 000 000 ₽
- до 5 500 000 ₽
Тула
Нет предложений
+ 200 км
3 предложения
+ 1000 км
7 предложений
Россия
8 предложений
Всё о Mercedes-Benz M-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5