- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz E-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210) с пробегом
Купить Mercedes-Benz E-Класс 240 II (W210, S210) с пробегом до 1 000 000 рублей в Туле
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210)
18 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1998
325 000 км
400 000 ₽
Дмитрий
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1997
499 000 км
175 000 ₽
алексей
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1998
333 000 км
От собственника
630 000 ₽
yakunin.dimitri
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1998
381 000 км
821 000 ₽
Гнел Галоян
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1999
283 000 км
385 000 ₽
Глеб
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
1997
508 000 км
600 000 ₽
as9265579
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1998
150 000 км
450 000 ₽
Елена Т.
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1998
197 000 км
500 000 ₽
Александр Н.

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1998
250 000 км
530 000 ₽
Суро Асоян
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1998
405 000 км
199 000 ₽
сергей
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1998
318 000 км
От собственника
515 000 ₽
Никита
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1998
400 000 км
460 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
1999
200 000 км
От собственника
280 000 ₽
Александр Ильюхин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1999
304 000 км
400 000 ₽
Зухурбек Бахтиьеков
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1997
340 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
750 000 ₽
Егор Беляев
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1999
213 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
500 000 ₽
timyr0099
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1998
330 000 км
425 000 ₽
Владимир Смирнов
История авто бесплатно
2.4 л, 170 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1997
307 000 км
800 000 ₽
Антон
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210)
Плюсы и минусы Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210)
101
56
39
Надёжность
Комфорт
Управляемость
Все 5 плюсов84
Качество сборки и материалов
1 минус33
31
27
Подвеска
Расход топлива
Коробка передач
Все 11 спорныхТула
Нет предложений
+ 200 км
18 предложений
+ 300 км
20 предложений
+ 400 км
21 предложение
+ 500 км
25 предложений
+ 1000 км
36 предложений
Россия
67 предложений
Всё о Mercedes-Benz E-Класс
Рейтинг модели — 4.6 / 5