- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz C-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz C-Класс III (W204) с пробегом
Купить Mercedes-Benz C-Класс III (W204) с пробегом с бензиновым двигателем в Смоленске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz C-Класс III (W204)
4 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
2.5 л, 204 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2008
192 000 км
1 370 000 ₽
matushin-14
История авто бесплатно
Комплектация
C 180 BlueEFFICIENCY (Особая серия + COMAND)
•Чёрный1.8 л, 156 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2010
254 000 км
1 100 000 ₽
Евгений
История авто бесплатно
Комплектация
AVANTGARDE Особая серия
•Белый1.8 л, 184 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2010
250 000 км
900 000 ₽
Справедливая цена
Света Сергеева
История авто бесплатно
Комплектация
C 180 BlueEFFICIENCY Особая серия
•Чёрный1.8 л, 156 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2011
232 000 км
1 111 111 ₽
Частное лицо
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии в Москве
Смотреть все
Ещё 356 в других городах
Комплектация
AVANTGARDE Особая серия
•Чёрный1.8 л, 184 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2010
283 000 км
850 000 ₽
Справедливая цена
Вадим Темнов
1.6 л, 156 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2009
281 097 км
989 000 ₽
841 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-69 000 ₽
В трейд-ин
-79 000 ₽
Максимальная
148 000 ₽
Брянск, пр-т Станке Димитрова, д.114/2
Комплектация
CLASSIC
•Коричневый1.8 л, 184 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2008
152 800 км
900 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Комплектация
CLASSIC
•Серебристый1.8 л, 156 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2008
265 795 км
900 000 ₽
Евгений
Комплектация
C 180 BlueEFFICIENCY (Особая серия + COMAND)
•Чёрный1.8 л, 156 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2009
220 000 км
1 150 000 ₽
Денис
Комплектация
C 180 BlueEFFICIENCY (Особая серия + COMAND)
•Коричневый1.8 л, 156 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2011
189 000 км
1 200 000 ₽
максим
Комплектация
AVANTGARDE
•Белый3.5 л, 272 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2007
198 000 км
980 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Комплектация
AVANTGARDE Особая серия
•Серебристый1.8 л, 184 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2008
293 000 км
1 160 000 ₽
Влад Коновалов
Комплектация
C 180 CGI BlueEFFICIENCY AVANTGARDE
•Чёрный1.8 л, 156 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2008
330 000 км
870 000 ₽
Александр Чупырко
Комплектация
AVANTGARDE
•Чёрный1.8 л, 156 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
297 000 км
1 100 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
C 200 CGI BlueEFFICIENCY
•Серый1.8 л, 184 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2010
202 322 км
950 000 ₽
Михаил
Комплектация
C 180 BlueEFFICIENCY (Особая серия + COMAND)
•Чёрный1.8 л, 156 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2011
192 000 км
1 207 016 ₽
Арина
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz C-Класс III (W204)
Плюсы и минусы Mercedes-Benz C-Класс III (W204)
75
54
46
Надёжность
Комфорт
Динамика
Все 5 плюсов25
Вместительность салона
1 минус74
36
35
Качество сборки и материалов
Мультимедиа-система и музыка
Расход топлива
Все 11 спорныхСмоленск
1 предложение
+ 100 км
2 предложения
+ 200 км
3 предложения
+ 300 км
11 предложений
+ 400 км
120 предложений
+ 500 км
131 предложение
+ 1000 км
215 предложений
Россия
360 предложений
Всё о Mercedes-Benz C-Класс
Рейтинг модели — 4.8 / 5