- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz V-Класс с пробегом
Купить Mercedes-Benz V-Класс с пробегом до 3 000 000 рублей в Ростове-на-Дону
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz V-Класс
1 предложение
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 143 л.с., бензин
Минивэн
Передний привод
Автомат
2001
412 000 км
499 999 ₽
Dasha.1992.0307
Спецпредложения
Ещё 40 в других городах
Серебристый
2.2 л, 122 л.с., дизель
Минивэн
Передний привод
Автомат
2002
480 000 км
Торг уместен
Возможен обмен
Перекупам не звонить
970 000 ₽
Андрей
2.1 л, 136 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2016
244 725 км
2 995 000 ₽
2 545 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-300 000 ₽
В трейд-ин
-150 000 ₽
Максимальная
450 000 ₽
PELETON ЮГ
Проверенный дилер
2.8 л, 174 л.с., бензин
Минивэн
Передний привод
Автомат
1999
220 000 км
700 000 ₽
Vyacheslav M.
2.1 л, 163 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2014
299 100 км
От собственника
2 989 000 ₽
Merabishvili Merabi
2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2015
288 669 км
Растаможен, нет ПТС
2 256 000 ₽
Москва, Россия,
2.1 л, 163 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2014
176 000 км
2 999 999 ₽
Потапкин В.
2.1 л, 163 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2014
173 000 км
2 850 000 ₽
Рома
2.1 л, 136 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2016
290 363 км
От собственника
2 720 000 ₽
Сергей
2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2017
435 000 км
От собственника
2 850 000 ₽
Справедливая цена
Пронин Дмитрий
2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2017
133 000 км
2 900 000 ₽
Pavel S.
2.1 л, 163 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2014
196 000 км
2 900 000 ₽
Владелец
Серебристый
2.3 л, 98 л.с., дизель
Минивэн
Передний привод
Автомат
1999
200 000 км
555 555 ₽
Инкогнито 4166
2.1 л, 163 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2015
330 000 км
От собственника
2 850 000 ₽
Андрей Ловчиков
2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2014
405 000 км
От собственника
2 950 000 ₽
Алексей
2.3 л, 98 л.с., дизель
Минивэн
Передний привод
Автомат
1998
540 000 км
850 000 ₽
Рустам Д.
2.3 л, 143 л.с., бензин
Минивэн
Передний привод
Автомат
1999
499 000 км
990 000 ₽
Частное лицо
Серебристый
2.3 л, 143 л.с., бензин
Минивэн
Передний привод
Автомат
1998
155 000 км
625 000 ₽
Firdavskh051196
2.3 л, 98 л.с., дизель
Минивэн
Передний привод
Механика
1998
480 000 км
680 000 ₽
Александр А.
2.3 л, 98 л.с., дизель
Минивэн
Передний привод
Автомат
1998
525 000 км
330 000 ₽
Андрей Рябов
2.8 л, 174 л.с., бензин
Минивэн
Передний привод
Автомат
1998
250 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
600 000 ₽
Гарик Оганнисян
2.3 л, 98 л.с., дизель
Минивэн
Передний привод
Механика
1997
280 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
950 000 ₽
Igor Ryzhichenko
2.8 л, 174 л.с., бензин
Минивэн
Передний привод
Автомат
2001
300 100 км
800 000 ₽
Дмитрий
Серебристый
2.3 л, 143 л.с., бензин
Минивэн
Передний привод
Автомат
1997
485 000 км
850 000 ₽
Частное лицо
2.1 л, 136 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2018
280 000 км
2 690 000 ₽
Справедливая цена
d35514
2.2 л, 122 л.с., дизель
Минивэн
Передний привод
Автомат
2000
329 737 км
400 000 ₽
Валерий Пшенцов
2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2014
207 000 км
2 799 999 ₽
Олег Илюшин
2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2014
290 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
2 730 000 ₽
Анатолий Воробьев
2.1 л, 163 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2014
295 000 км
2 650 000 ₽
Георгий
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz V-Класс
Плюсы и минусы Mercedes-Benz V-Класс
26
25
17
Вместительность салона
Надёжность
Управляемость
Все 5 плюсов32
Качество сборки и материалов
1 минус25
12
9
Комфорт
Мультимедиа-система и музыка
Багажник
Все 11 спорныхРостов-на-Дону
Нет предложений
+ 300 км
1 предложение
+ 500 км
2 предложения
+ 1000 км
29 предложений
Россия
41 предложение
Всё о Mercedes-Benz V-Класс
Рейтинг модели — 4.5 / 5
