Отзывы об автомобилях Kia Sorento

57 моделей, 437 отзывов
Нормальная машина
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Давно хотел написать отзыв, но всё как то не было ни времени, ни сил. а полазив по авто ру понял, что людям нужны отзывы и решился. машина приобреталась за 1 300 000 в феврале 2010 года, новой

Дизель!!! Альтернативы в классе пока не вижу.
Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Хотелось именно дизель (5 местный), машина на нашем рынке не частая, поэтому пришлось ждать, менеджер не подвел, как появилась на горизонте сразу позвонил. Первые впечатления такие, проехал 2500 км, п

kote8

19 февраля 2013

Тест-драйв Авто.ру
Агрегатные состояния. Hyundai Santa Fe против Kia Sorento: чем они отличаются
Киа Соренто 1 Рестайлинг - 2008 - 3.3
Kia Sorento 3.3 AT (248 л.с.) 4WD
Друзья, добрый день! Приобрели для семьи машину выходного дня и для отпуска - купили у официала 30.09.2021 - Киа Соренто (1 рестайлинг, 3.3-248 л.с., Ижевская сборка, один хозяин/семья - 2 детей, в о

alexaleksi

3 ноября 2021

Корейское "качество"
Kia Sorento 2.5d AT (170 л.с.) 4WD
Авто приобретено в начале весны 2009г, дизель в самой полной комплектации, то есть с кожей, люком, ЕСП и т.д. Проблем с запуском мотора в морозы никогда не было. До этого был Паджеро-спорт, тот гораз

12 января 2010

Разбор Авто.ру
Kia Sorento с жёстким ДТП в истории: как продавец замаскировал последствия аварии
Для тех кто хочет купить! (Честный отзыв)
Kia Sorento 2.2d MT (197 л.с.) 4WD
Всем привет! Не буду вас утомлять длинными записями про то как выбирал автомобиль и как его покупал. И так до этого автомобиля у меня были: Форд фокус 1, Шевроле Круз и Опель Зафира. Признаюсь

omar-83

20 сентября 2016

7-местное авто для семьи
Kia Sorento 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Пока коротко: стояла конкретная задача — подобрать 7-местное авто для семьи из 6 человек 2+4. Ранее во владении был микроавтобус Хендай Гранд Старекс (есть мой отзыв на drom под ником zam226). Последн

Серый

8 июля 2019

Соренто без купюр.
Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Добрый день, всем любителям "почитать". В данном отзыве, постараюсь более конкретно описать свои ощущения, плюсы и минусы владением данного авто. И так начнем, Киа Соренто рейстайл 2013г.в. куплен

maksjke

5 января 2016

Авто с условностями
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Решил написать очередной отзыв. Волею судеб пришлось спрыгнуть с Кадиллак Эскалейд 2015 г/в на сей агрегат корейского производства. Проехал за 7 месяцев почти 30 тысяч км по просторам нашей необъятной

Igr1974

14 октября 2016

Надежный АВТО.
Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Вот и пришло мое время написать свой отзыв про данный автомобиль. Не буду писать про свои предыдущие автомобили, про стаж и про муки выбора при покупке. Опишу только плюсы

Игорь

29 июня 2019

Отличный кореец
Kia Sorento 2.5d MT (170 л.с.) 4WD
Авто приобретено в начале весны 2009г, дизель в самой полной комплектации, тоесть с кожей, люком, ЕСП и т.д. Проблем с запуском мотора в морозы никогда не было. До этого был Паджеро-спорт, тот горазд

Symo

3 апреля 2010