- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz S-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz S-Класс VII (W223) с пробегом
Купить Mercedes-Benz S-Класс 450 L VII (W223) с пробегом в Новороссийске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz S-Класс VII (W223)
2 предложения
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
S 450 4MATIC BUSINESS
•Чёрный3.0 л, 367 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2020
67 000 км
10 750 000 ₽
Частное лицоВячеслав
История авто бесплатно
Комплектация
S 450 4MATIC LUXURY
•Чёрный3.0 л, 367 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
45 000 км
10 000 000 ₽
Давид
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Ещё 84 в других городах
Комплектация
S 450 4MATIC BUSINESS
•Белый3.0 л, 367 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
32 600 км
10 100 000 ₽
Справедливая цена
Профессиональный продавец
Комплектация
S 450 4MATIC Базовая
•Чёрный3.0 л, 381 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2025
9 280 км
На заказ
13 000 000 ₽
Справедливая цена
Молодёжное, Ялтинская улица, 50Ас3
Комплектация
S 450 4MATIC BUSINESS
•Чёрный3.0 л, 367 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
73 000 км
9 500 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
S 450 4MATIC BUSINESS
•Чёрный3.0 л, 367 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2022
52 000 км
13 500 000 ₽
Нариман Г.
2.5 л, 367 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2022
52 000 км
10 100 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
S 450 4MATIC LUXURY
•Чёрный3.0 л, 367 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2022
68 000 км
9 550 000 ₽
Справедливая цена
Хозяин
Комплектация
S 450 4MATIC LUXURY
•Чёрный3.0 л, 367 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
54 000 км
9 000 000 ₽
Справедливая цена
qqqq qqqqq
Комплектация
S 450 4MATIC LUXURY
•Чёрный3.0 л, 367 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
102 000 км
13 000 000 ₽
Профессиональный продавец
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz S-Класс VII (W223)
Плюсы и минусы Mercedes-Benz S-Класс VII (W223)
6
Мультимедиа-система и музыка
1 минус5
3
2
Качество сборки и материалов
Багажник
Управляемость
Все 12 спорныхНовороссийск
Нет предложений
+ 100 км
1 предложение
+ 200 км
3 предложения
+ 500 км
5 предложений
+ 1000 км
11 предложений
Россия
86 предложений
Всё о Mercedes-Benz S-Класс
Рейтинг модели — 3.8 / 5