Добрый вечер! Ателье Mansory, известное своими экстравагантными проектами, выставило на продажу основательно доработанный Rolls-Royce Phantom. Он получил карбоновый обвес, ярко-оранжевый салон, новый выхлоп и небольшую прибавку мощности. Тюнеры оценили машину почти в миллион евро. А теперь — к другим новостям и свежим статьям Журнала Авто.ру.
Всё самое важное и интересное за день в одном письме: подписывайтесь на рассылку дайджеста!
Volkswagen Bora из Китая
В России начали продавать новые седаны VW Bora китайского происхождения. Машины, выставленные одной из крупных дилерских сетей, предлагаются в небедной комплектации, но со скромным мотором. Цена: 2,49 миллиона рублей.
Объявления недели на Авто.ру
Встречайте очередную семёрку самых интересных предложений на Авто.ру! За прошедшую неделю мы нашли роскошные кабриолеты, семилитровый Мустанг, эффектный JDM и другие яркие машины, которые гарантированно поднимут настроение.
Немного важных новостей
- В России впервые конфисковали автомобиль у нетрезвого водителя
- Китайский седан Hyundai Lafesta обновился и получил «подогретую» версию
- Рассекреченный на патентах новый кроссовер Chery появится в России
- 25-летнюю Toyota Supra с большим пробегом продали дороже нового Porsche
Почитать перед сном
Уведомления об отзывных кампаниях будут рассылаться в России через Госуслуги. Мы разобрались, как будет работать новая схема оповещения, а также что делать владельцам дефектных машин, если производитель покинул российский рынок.
***
Датой рождения автомобиля принято считать 29 января 1886 года. А знаете ли вы, когда началась история концепт-каров? Познакомьтесь с Buick Y-job 1940 года — первой концептуальной машиной в истории автопрома!
Кстати!
Где заправлять автомобиль и как выбрать АЗС с хорошим топливом? Рассказываем в подробностях!
Фото: autowp.ru, freepik.com
Подождите
Новости загружаются