Добрый вечер! Компания Smart представила кроссовер #5, который стал самой крупной моделью в линейке. Моторную гамму электрокара составят из четырёх силовых установок, а в салоне появится медиасистема с тремя дисплеями и голосовым помощником на базе ИИ. А теперь — к другим новостям и самым интересным статьям.
Хотите, мы будем присылать вам дайджесты на электронную почту? Просто оставьте адрес!
Все изменения осени
С 1 сентября в России вступают в силу множество новых норм и правил для автомобилистов. Они касаются камер, страхования, штрафов и прочего. Кроме того, осенью ожидается повышение утилизационного сбора. Рассказываем обо всём подробно.
Чудо-двери «Атома»
Распашные двери и кузов без средних стоек успели стать визитной карточкой российского электрокара-гаджета. И в производство машина отправится именно в таком виде! Мы пообщались с разработчиками и изучили эти фишки «Атома».
Важные новости
- В Москве будут устанавливать дорожные камеры по собственным правилам
- Бывший завод Volkswagen начал распродавать запчасти для машин
- В Узбекистане дешёвые Chevrolet тюнингуют деталями от Mercedes-Benz
- Классический Land Rover Defender вышел в виде заводского рестомода
Почитать перед сном
Как быть, если штраф, которому уже несколько лет, пришёл только сейчас, да ещё и новому владельцу автомобиля? Нужно ли его оплачивать? Отвечает юрист.
***
Иногда на дорогах встречаются автомобили с красными номерами, которые от обычных отличаются, конечно, не только цветом. Рассказываем, что значат красные номера, кому их выдают и что будет, если установить их незаконно.
Кстати!
Едем за грибами. Шесть лучших мест Подмосковья.
Подождите
Новости загружаются