Официально Камри в России больше не продаётся. Но несмотря на это, на Авто.ру сотни объявлений с седаном в кузове XV80, который дебютировал уже после того, как японская компания приостановила свою деятельность в нашей стране. Стоит ли к нему присмотреться? Или игра без заводской гарантии и официального статуса более не стоит свеч? Разбираемся в рамках короткого первого знакомства.
Подождите
Видео загружается
Подождите
Объявления загружаются
Камри или новый «китаец» с гарантией?
Камри
«Китаец»
Зачем вообще нужен седан?