На Авто.ру появились в продаже минивэны FAW Bestune M9, которые официально в нашу страну не поставляются. Партию машин ввёз по параллельному импорту один из дилеров марки. Модель оценили в 5,95 миллиона рублей.
- Вэн совсем свежий: в Китае он дебютировал в начале весны этого года. При длине 5,3 метра у него 3,2-метровая колёсная база. Это одна из самых крупных моделей в классе. При этом колёса у неё скромные, всего лишь 17-дюймовые.
- На втором ряду установлены раздельные кресла. Интерьер отделан бежевой и коричневой экокожей. В числе опций есть круиз- и климат-контроль, медиасистема с экраном на 12,3 дюйма, датчики света и дождя, панорамная крыша.
- Двухлитровый турбомотор дополнен 48-вольтовым стартёр-генератором. Силовая установка развивает 252 л.с. и 380 Нм. Коробка передач — 8-ступенчатый «автомат» Aisin. До 100 км/ч минивэн разгоняется за 8,9 секунды.
За первые три квартала нынешнего года FAW официально продал в России 7129 машин. Это в 3,2 раза больше, чем годом ранее. Сейчас в линейке четыре модели: кроссоверы Bestune T55, T77 и Т99, а также лифтбек В70. В следующем году марка обещает три новинки.
Что лучше для представительских функций?
Классика — седан
Всё по моде — кроссовер
Китайский стандарт — минивэн
Подождите
Новости загружаются