По итогам 2023 года во всём мире было продано более 13,6 миллиона плагин-гибридов и электрокаров. Как пишет ресурс Clean Technica со ссылкой на данные базы EV-Volumes, это около 16% от общего объёма глобального авторынка. При этом 35% продаж «зелёных» машин пришлось на две компании — американскую Tesla и китайскую BYD.
- В общем зачёте (гибриды плюс электромобили) на пять крупнейших производителей пришлось 55% мирового рынка автомобилей с зарядкой от сети: они реализовали свыше 7,5 миллиона единиц (плюс 41% в количественном выражении по сравнению с 2022 годом). В топ попали группа BYD (3 012 070 штук), Tesla (1 808 652 штуки), группа Volkswagen (994 403 штуки), холдинг Geely (вместе с Volvo — 925 111 штук) и SAIC (включая совместный с GM бренд Wuling — 791 521 штука).
- В чисто электромобильном сегменте лидирует Tesla, сумевшая за год увеличить свою долю с 18,2 до 19,1%. BYD занял второе место с результатом 1 570 388 штук (доля в сегменте выросла с 12,6 до 16,5%). Не исключено, что по итогам 2024 года китайский производитель выйдет на первое место: в последнем квартале 2023-го он уже опередил компанию Илона Маска.
- Также в первую пятёрку вошли SAIC (748 159 штук, 7,9%), VW Group (742 703 штуки, 7,8%) и Geely–Volvo (589 932 штуки, 6,2%). Из прочих брендов преодолеть пятипроцентный барьер смог только GAC (5,3%).
Тем временем в Китае, который является одним из важнейших рынков для плагин-гибридов и электрокаров, продажи таких автомобилей в январе упали на четверть в сравнении с минувшим декабрём. При этом в годовом сравнении рост составил 92%.
Верите в то, что мир пересядет на электромобили?
Да, конечно
Нет, ничего не выйдет
Подождите
Новости загружаются
Фото на обложке: Tesla